Здравствуйте! Как бороться с теми кто гадит в лифте?

lutter lutter Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Рисуют всякие пошлости, ходят вместо туалета. Поставили домофон, но все равно гадят.
Лучший ответ
Федор Сенько Профи (584) 13 лет назад
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
Администрация»

Чуть ниже - фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»
Остальные ответы
Демон Профи (637) 13 лет назад
скидывайтесь на камеру.
Любовь МаркОвна Гуру (2955) 13 лет назад
ходить пешком и не заморачиваться на разных придурков
Гилад Зихель Знаток (479) 13 лет назад
Типично российская проблема и повод насмешек всего цивилизованного мира. Перспективы борьбы туманны. СССР сделал из россиян полуобезьян, если так пойдёт дальше, будут общаться друг с другом гортанными звуками. Пара поколений, как минимум, должна смениться, но даже это вряд ли поможет, т. к положительного вектора в РФ не видно.
Леонид Руновский Мыслитель (8838) 13 лет назад
Заблокировать часов на пять - шесть в обоссаном лифте.
илья бодров Мыслитель (9963) 13 лет назад
Датчики поставить и сигналку, чтоб тот от страха в штаны навалил))
Максим Неблиенко Профи (796) 13 лет назад
Напишите граффите на ливте большими буквами : В ливте не гадить! Найду вас у*бки урою!! ! (простите за жаргон=D)
Лара Просветленный (28497) 13 лет назад
На первом этаже у лифта повесьте объявление, что в подъезде и лифте установлены скрытые камеры.
Я твой..., но не свой...!!! Ученик (112) 13 лет назад
сделать пол металлическим, и пустить по нему ток, все нормальные ходят в обуви и им ничего не будет ну а сыкуны получат разряд прямо по яйцам....)) ) удачи и помните в войне все средства хороши
Валерий М Знаток (449) 13 лет назад
Для начала хотя бы нужно застать на месте "преступления" , ну а потом... .
Раз домофон есть значит кто то из своих ссучился)))) )
Чапаев на пенсии Профи (645) 13 лет назад
поставьте в лифте биотуалет
Инкогнито Просветленный (31974) 13 лет назад
муляж камеры повесить в лифте и написать большими буквами что ведется запись)))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 13 лет назад
Присоединился - что не делали - не помогает - такие сегодня "люди"
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Отловить и оштрафовать административно
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
они вам.... вы им
клин клином вышибают
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 13 лет назад
Камера это не очень дорого сейчас. Зато железная гарантия того что все придурки будут отловлены и оштрафованы, в результате чего вы заработаете на десяток камер.
Тень Гуру (4934) 13 лет назад
Намазать их ихним же дерьмом-вмомент перестанут!