Сутками сижу за кампом, сильно устают глаза, Какие лучше выбрать капли для глаз?

Олег Гусев Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Архипов Кирилл Гуру (2991) 13 лет назад
Капли - только в крайнем случае. И недолго. А так.. . "Правильный" монитор, очки для работы на компьютере, регулярный отдых для глаз (посмотреть вдаль) . Ну и не сидеть всё время за компом.. . на природу выбираться, смотреть на зелёное.. . давать расслабиться глазам.
ну в крайнем случаее можно покапать видисик, визин, нам гистолог когда то давно говорила, промывать чаем глаза
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 13 лет назад
ОТДЫХ - самое ЛУЧШЕЕ лекарство для глаз!
Ryunosuke Знаток (303) 13 лет назад
поменьше сидеть за компом!! так и ослепнуть недолго и никакие капли не помогут
Макс Гуру (2753) 13 лет назад
лутьше не капли а очки для компа купить в них глаза не устают я себе взял просто замечательно
витуля Знаток (278) 13 лет назад
можно просто в аптеке купить специальные очки для компа)))) гораздо лучше и проще)))
Елена Искусственный Интеллект (621143) 13 лет назад
Лучшее средство меньше сидеть за компом а больше гулять ...зачем вам капли !
Kelly Гуру (3279) 13 лет назад
Визин попробуйте, НО! Лекарства лечат уже последствия. Причина - в сидении за компьютером, следовательно, займитесь ею - старайтесь давать отдыхать глазам каждые 15 минут после 40минут-часа работы за компьютером
Ирина Завидонова Знаток (339) 13 лет назад
может гимнастика для глаз, каждый час по минут 5-ть хотя бы, помогает реально
ИРМИН Мыслитель (6160) 13 лет назад
Очки для работы за компом, "Бальзам под глаза" компании "Доктор Нонна"
max Мыслитель (8553) 13 лет назад
Офтальмоферон.

Промывание чайной заваркой так же хорошо (только листовой чай, а не в разовых пакетиках)

Удачи!