посоветуйте какой-нибудь торт, не дорогой и ,, так чтоб быстро делался...

ксюша кирица Мастер (1448), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
но только торт, а не пирог.
Лучший ответ
Наташа Ученик (220) 13 лет назад
прикольный студенческий торт: пол кило печенье рыбки, Литр сметаны, стакан сахара.... сметану смешать с сахаром и с печеньками... слепить плотную горку и вхолодильник на пару часов.... если сверху залить шоколадом вообще никто не догадается из чего торт.... пальчики оближут.. . попробуй!!!
людаськаПрофи (877) 13 лет назад
может поллитра сметаны
а лучше просто сгущнку
Остальные ответы
Валюша Ученик (147) 13 лет назад
Можно купить большие вафельные прямоугольники (дешево) .. и банку жидкой сгущнки ( шоколадное пастеризованное молоко) ...положить ласты слоями. . каждый лист смазать. . пол часа - сладость готова!
Федор Омега Гуру (2654) 13 лет назад
Два коржа покупных, банка сгущ и одна шоколад конфетка!
А там Фантазия действий!
И дешево и.... Не вкусно:)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Самый простой бисквит. Как на шарлотку - 3 яйца, стакан сахара и стакан муки, немного гашеной соды. Выпечь, разрезать на две половинки, положить фрукты: киви, бананы и залить сметанным кремом.
Ольга Николаева Гуру (2885) 13 лет назад
Торт зефирный умка не надо печь
Надо:
полкило белого ванильного зефира
полкило густющей сметаны (или жидкую в марле отстоять)
любые яркие кисленькие ягоды (у меня была чёр. смородина и вишня)

зефир разобрать на половинки, половинки разрезать на тонкие кругляшки (ещё пополам) , взять любой формы лоток, присыпать ягодами, помазать сметаной и начать укладывать зефирные кругляшки, опять - сметана, ягоды, зефир. Немного придавить и убрать на ночь в холодильник, перед подачей лучше на час поставить в морозилку! ФСЁ
Олеся Королева Гуру (4133) 13 лет назад
1. Не печеный пирог. Печенье в пачках + масло сливочное + какао (порошок) + грецкие орехи + сахар по вкусу. Печенье режется мелкими кубиками 5*5мм, растаявшее до консистенции сметаны масло, грецкие орехи размолоть в кофемолке, какао - все это смешать с добавлением сахара до получения однородной массы, сформовать торт в виде муравейника и выдержать в тепле 2 часа. Затем поместить в холодильник. Модно не настаивать а сразу есть.
2. Торт из заварного теста. Делается очень быстро. Стакан холодной воды вылить в небольшую кастрюльку добавить половину пачки маргарина, разогревать на плите до тех пор пока маргарин полностью не раствориться. Затем сразу же высыпать в воду с маргарином стакан муки и очень быстро взбить. Когда получившаяся масса немного остынет разбить туда 4 яйца, снова взбить. Тесто готово. Пока будете все это взбивать включите духовку градусов на 250-300. Получившуюся массу разложить на противень небольшими шариками, запекать 10 минут до слегка коричневой корочки, пока заварные шарики готовятся духовку не открывать. Пока все готовится взбейте сметану с сахаром до густой консистенции. Готовые шарики сложите горкой полейте взбитой сметаной и уберите в холодильник, получается очень быстро и вкусно, но съедается тоже очень быстро!
Рена Везирова Знаток (382) 13 лет назад
могу черепашку посоветовать очень вкусно а можно королева так торт называется тесто ( ВЕНСКОЕ) 2 слой тоже тесто но уже пропитано вином потом белый крем и опять тесть потом коричневый крем ( шоколадный ) а потом опять тесто и помадка и можно опять тесть положить по вкусу ну или можно тонким слоем теста покрыть и всё ето отправить в духовку ну я на 5 минут отправляла но тесто сначала нужно чут - чуть пропечь я на дочкин день рожденья делала очень вкусно получилась но если и этот не понравился то могу только торт - берег предложить но королева ( торт ) очень вкусный все гости похвалили ( гостей 16 было ) удачи!!!! вам!!!!
Одри Хелберн Ученик (150) 13 лет назад
муравейник. маргарин 1 пачка, сахар, мука, 1 банка сгущенки, масло, сметана, какао