Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как чистить серебро в домашних условиях

Евгений Гвоздь Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Семен Куликов Мастер (1711) 13 лет назад
Самое оптимальное - мыльный раствор. отмачиваете в течении 15 минут, затем пошеркать нужно.... тогда блестеть должно...
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Способ старых ювелиров.
10 капель нашатырного спирта на стакан мыльной воды. Опускаешь туда часа на 3, можно больше. А потом чистишь зубным порошком (он и сейчас продается) и старой зубной щеткой. Великолепно все отчищается и полируется.
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 13 лет назад
Нет ничего проще, как взять старую зубную щетку и почистить ею с пастой или зубным порошком, все отлично очищается!