не знаю как быть!

вася крутиков Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
мне 24 года, есть семья, растет сын, ему 1.5 года. Проблема в том что я нечего не чуствую к жене, часто ловлю себя на том что яхочу другую девушку. как быть не знаю?
Голосование за лучший ответ
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 13 лет назад
а зачем ты женился??? ?

теперь несчастных вас трое....
Лия Лия Гуру (4325) 13 лет назад
Не нагулялся ты, парень. твое дело - табак, как говорится. Ничего хорошего не будет, если начнешь изменять жене, все равно будут проблемы, когда откроется правда. А может вам с женой нужна помощь извне? например, сходить к сексопатологу, попытаться спасти брак, приложить максимум усилий. Ведь растет сын. и надо во что бы то ни стало спасать семью! Поговори с женой, попытайся заставить себя замечать в ней тольео хорошее. Удачи! Помни, что семейная жизнь - каждодневный труд!!!
Xenia Мудрец (13533) 13 лет назад
Сесть и поговорить, попытаться "освежить" отношения что ли. За семью надо держаться, очень легко все разрушить.
Катя Волкова Просветленный (40471) 13 лет назад
все хорошо вовремя, 24 не возраст для мужчины быть мужем и отцом. в мире есть много интересного, сам виноват, не надо спешить
Мария Егоркова Ученик (189) 13 лет назад
Ломать - не строить.... Ситуация тяжелая, ты загляни себе в душу, ни за что не порть жизнь ни себе, ни ей, если можешь уйти, то сделай это по - хорошему, сделай так, чтобы вы остались друзьями, ведь если стерпишь сейчас, все равно потом заведешь любовницу и не одну. Просто спроси свою совесть-как поступить.... и прими то решение, о котором не пожалеешь потом. Удачи. Это тяжело, но в жизни так случается....
miralis Гуру (3011) 13 лет назад
Любовь длится около трех лет, а страсть и того меньше, а дальше приходят привычка, привязанность, общие дети и пр. Может быть, Вы устали от быта, Вам хочется разнообразия. Может как-то через общих знакомых намекнуть жене изменить свой образ.... отдохнуть где-то вместе или по-отдельности. Представьте жизнь без нее (реально) или с ней....
Руфь Мастер (1629) 13 лет назад
Полюби свою жену. Начни за ней ухаживать как муж. Помогай ей во всем. Ведь ты спутник ее жизни. Опора на которого она может опираться. Делай ей подарки. Устраивай романтические встречи. Ужин при свечах. Говори ей, что любишь. Вам обоим нужна романтика, искра взаимоотношении. И ты увидешь результат своих трудов.
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
выхода три:
1. изменять и быть с женой ради сына
2. устроить с женой свежий взрыв эмоций и романтики, влюбиться в неё заново - лучший вариант
3. хорошо подумать и развестись, сына не бросая
вова Просветленный (21857) 13 лет назад
если ты бросишь жену, то тебя замучает совесть. твой сын будет расти без тебя. а представь она начнет жить с другим мужчиной. и он будет терпеть немочь твоего ребёнка и при этом постоянно находиться с ним и "воспитывать". только без грамма любви.... твоего ребёнка.
Валерия Мастер (2317) 13 лет назад
А зачем женился тогда, не понимаю, если к ней ничего не чувствуешь, сколько до этого были вместе.... смена обстановки нужна, може опехать куда нибудь Вам вместе втроем... и не надо женится, если не уверен, что это надолго, любовь не проходит быстро
Саша Игнатова Мыслитель (5158) 13 лет назад
а вы думали, что все время будете изнемогать от страсти? в наше время люовь и страстьпутаются.
к вам по ходу, и пришла настоящая любовь. это окгда вы о ком то заботитесь не требуя ничего взамен, о вас заботятся.
с женой поговоррите, станьте ей другом: попросите статьь такой, как нравится ВАМ, одеваться так, как нравится ВАМ, больше проводите время вместе, поедьте, отдохните куда нибуть без ребенка на пару деньков.
у всех так бывает, что как буто конец пришел. это просто кризис. и таких будет ще много. вы думаете с другой будет иначе?? ? она вам сына подарила, и себя) ) ценит её))
вы просто представьте, что бы вы делали, если бы завтрра встали утром, собрались на работу . а вернулись - её бы не было. вот небыло и все. вы бы смирились с этим?
Иринка Мастер (1226) 13 лет назад
Сказать об этом честно жене. Расстаться цивилизованно и помогать растить сына. По другому, наверное не стоит. Ну, это в смысле, что не стоит насиловать себя и доставлять проблемы жене. А вот сынишку бросать не надо, ему-то точно нужен отец! Даже если жена при расстовании будет против вашего общения, настаивай на этом сам, но только твердо и уверенно. Успешного разрешения ситуации, ибо все в твоих руках, словах и поступках...
Лидия Ученик (158) 13 лет назад
Ответ в тебе самом! Внутри! Подумай чего хочешь именно ты а не то что говорят или советуют окружающие! Так не бывает чтоб всем было хорошо, а твои жертвы ни к чему хорошему не приведут! Люби и будь любим!
навожупорчунатроллей Гуру (4076) 13 лет назад
переспи с другой и скорее всего больше уже не захочешь ее
галина кузнецова Мастер (2153) 13 лет назад
Разложите все качества жены на плюсы и минусы. И если плюсов будет больше, значит все таки вы ее любите. А секс разнообразьте, может она сама от вас ждет чего -нибудь новенького, дерзайте
Гроссмейстер Мастер (2137) 13 лет назад
тут есть два момента: либо ваш взгляд замылился, и вы к жене относитесь как к мебели-стиральной машине-воспитателю сына- кухарке. либо она настолько себя запустила как женщина, что не обращает не вас должного внимания, что, естественно, вы не можете не чувствовать.
может стоит разобраться в этом и тогда принимать решение, что делать дальше?
зина ветрова Профи (520) 13 лет назад
а женился ты как по любви?