Где переночевать в Москве бесплатно?

Music Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ищу дорбрых людей
Лучший ответ
Сергей Бачугин Мудрец (11938) 13 лет назад
Ну и как вам ответы москвичей? Делайте выводы сами. А так могу сказать, что бесплатно в любом крупном городе можно переночевать только на подворье монастырей.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 13 лет назад
На вокзале или у ментов в обезьяннике.
СУОК Мудрец (15512) 13 лет назад
Ну так на вокзале можно...
dnk Знаток (340) 13 лет назад
в жару на любой лавке :)) но есть вероятность что менты побеспокоят :)
еще если есть страховка в больнице наверное
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
на скамейке в сквере
Илья Мирин Знаток (421) 13 лет назад
притвориться дебилом, и тебя заберут в психушку. тож вариант.
Михаил Медведев Мудрец (13550) 13 лет назад
возможно переночевать невозможно бесплатно! , но смалыми затратами на ВДНХ район ботанического сада а вокзале у уборщиц в подсобке с 1 до 6 час утра
Елена Гуру (3943) 13 лет назад
на лавочке в парке. Погода позволяет