Ну вот зачем мне сигналят в спину??!!

3 Гуру (2876), закрыт 13 лет назад
Прям бесит, я обычно секунд 10 жду удобного момента въехать на садовое и как всегда сзади едет какой-то упырь который меня подгоняет своими сигналами! Не ужели он думает я буду рисковать машиной, чтобы его жопа приехала домой на 10 секунд раньше!!??
Лучший ответ
штурман Оракул (65176) 13 лет назад
Покажи не фак, а собачку, мол погавкай тут мне. .

А если вовсем заебёт, воткни на секунду-другую заднюю, пусть штаники простирнёт.
Остальные ответы
KISLOROD Мастер (1433) 13 лет назад
они завидуют что вы раньше выедите
Alexander JankeПросветленный (23736) 13 лет назад
ne ja ne zawiduu, terpet ne magu kto edet medlenno, proschlij raz gde razrescheno ehat 100, ja wiletau iz za poworota i tormazhu do 50 4ut ne doganjau w zhupu, 4to sdelat s tem kto tak edet ß????wikinut iz ta4ki ???i nabit mordu ?
3 Гуру (2876) Да ты в своем уме вообще?? Ты даже не можешь различить, я пишу про поворот где нужна полная остановка и уступить всем. Я еду не медленно! Какой же ты глупый. Где разрешено ехать 100 я еду 100!
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 13 лет назад
наверное он так думает...
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 13 лет назад
Он пытается сказать, что ЖЕНЩИНАМ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЕМ. Я тоже всегда так делаю - иногда пугаются и попадают в ДТП :)))
3Гуру (2876) 13 лет назад
Вот так испугаются, затормозят и ты профукаешь свой бампер.
Я и мои друзья Просветленный (29897) 13 лет назад
а точно 10 секунд стоишь то???? может так тебе кажется что 10 сек
3Гуру (2876) 13 лет назад
точно
G.B. Оракул (51595) 13 лет назад
На то он и упырь! Хотя, была б моя воля-не подпускал бы женщин к управлению авто на километр!
Кристина Знаток (256) 13 лет назад
Ну мужики же!!!! Им все подрезать, обогнать и лихачить хочется! )))))
Alexander JankeПросветленный (23736) 13 лет назад
ne ,ja ho4u normlano ehat, elsi kakojnibud pridurok edet i ja ego k bamperu prikleilsja i margau farami eto zna4it nado otojti w storonku i dat ludjam proehat ! ne wazhno kto za rulem, muzh4ija ili zhenschina !
3 Гуру (2876) ну так ты не трись бампером, а вклинивайся в поток в порядке очереди! Ты блатной что ли, чтоб тебе уступать?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
В другой раз вы спокойно выйдите из машины, и запишите его номер. А потом его тут огласите. А мы порешаем что с ним делать.
KATYA!!! Мастер (1601) 13 лет назад
Человек просто любит бибикать... .

Купите затычки. или побибикайте ему!
laconic Просветленный (39081) 13 лет назад
Ну, во-первых, спина - одна из наиболее красивых частей Вашего тела) ) Потому " в нее" и сигналят)) ) А во-вторых.. да пошел он, этот упырь, в задницу - радио погромче м вперед)) ) Правда Ваша, никто Вам ничего не предъявит...
человек-невидимка Гуру (3373) 13 лет назад
покажите ему из окошка вытянутый вверх средний палец!
ВОВАН ВОВАНЫЧМастер (1320) 13 лет назад
А лучше - по русски левую руку согнуть в локте и на изгиб положить ладонь правой !!!
3 Гуру (2876) А рулить как? :)
Лысый брюнет Мудрец (17627) 13 лет назад
Если бы был какой-то риск, не думаю, что сигналили бы.. . Тормозить не надо, без причины!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Необращай внимания пусть сигналит....
vitalii konev Мыслитель (6209) 13 лет назад
не обращайте внимания. он не об этом думает. он думает о себе любимом только. и о том какой он супер водитель. и о том что впереди опять какая то горе водительница тупит:)
Sergyi Goldman Профи (660) 13 лет назад
наверно у вас красивая попка а это он делает комплимент
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
tozhe tak delau, otojdi w storonku i wse budet ok, ezdit nado normlano, ja tozhe signalu 4tobi poschiweliwalis, a wot iz za takih kak wi i polu4autsja awarii a ne iz za teh kto ehal bistro. 10 sek ???eto smoeschno, eto kak nado ehat togda! sami winowati !
3Гуру (2876) 13 лет назад
Ты в своем уме???
В какую сторонку? Если там одна полоса. Из-за меня аварии не получаются, я не кого не подрезаю и резко не торможу и не перестраиваюсь, ты тут всех под одру гребенку не чеши! Аварии получаются из-за таких как ты, которые пугают людей своими свистками без необходимости!!!!
3 Гуру (2876) Звуковой сигнал нужен для предотвращения аварийной ситуации а не чтоб пошевеливались. Ты даже этого не знаешь, я представляю как ты ездишь "нормально".
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 13 лет назад
пусть хоть обвизжится.
моя безопасность мне дороже.
Dan Профи (958) 13 лет назад
Упырь знает, что упыри на Садовом Вас пропустят. Честное слово - без правил треть водителей ездит и для них правило "первого" действует (кто наглей, тот и прав)
NE ANGEL Мастер (2105) 13 лет назад
Эти упыри не только на садовом встречаются)) )
Макс Смоленцев Профи (836) 13 лет назад
У него просто нервы не впорядке, и жена скорее всего недаёт)) ) Очень опаздывает к любовнице, и боится пропустить именно те 10 сек, а то спалится,,,,