Как удалить windows 7 с ноутбука HP pavilion dv6, если при установке ХР появляется синий экран с ошибкой.

fdsgsdgs jukehbgdrjhtd Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Что делать чтобы седьмую снести и установить ХР?
При покупке уже была установлена Windows 7
Голосование за лучший ответ
bvz afvbkbz Мастер (1698) 13 лет назад
Например с Live CD деструбутива linux удалить разделы на жестком диске (и создать ntfs раздел) , а потом уже установить XP на чистый винт.
НО! семерка лучше
Александр Кузьмин Гуру (3556) 13 лет назад
синий экран поялвляется не от того, что там стоял Windows 7, а от того, что установщик не видит жествие диски. Ему, во время начала установки, необходимо подкинуть драйвера для контроллера HDD
Евгений Кавунов Профи (524) 13 лет назад
форматнуть диск, и на чистый установить нужную систему
Алексей Казаков Мастер (1551) 13 лет назад
Читать код ошибки и действовать в зависимости от того, что за ошибка. Возможно установщик действительно не видит дисков
Александр Лерман Гуру (2569) 13 лет назад
Нужно загрузиться с инсталляционного диска 7-ки, удалить все разделы, выйти, потом загружаетесь как обычно и ставите ХР.