Почему 90% мужчин, узнав

юля юля Просветленный (29082), закрыт 17 лет назад
что у меня есть ребенок, дают деру?! Ведь мне от них ни денег, ни замуж не надо! мельчают, что ли?!
Лучший ответ
George K Гуру (3702) 17 лет назад
Объективных причин может быть две. (говорю не с позиции "мужика", а с позиции "инопланетянина":))
Обычная мужская гордость-самолюбие, построенная, на генетически заложенном природой желании размножаться. Чужой ребёнок им неприятен потому же, почему лев в прайде может напасть на котёнка, зачатого от другого льва (правда, когда подрастут - и на своего детёныша напасть может - конкуренция) .
В любом случае, если мужчина действительно любит, ребёнок его не отпугнёт. Это как тест на истинность чувств. Свалил - значит недостаточно любит, не о ком жалеть: )

Бывает, что мужчина вообще не хочет детей, просто потому что это ему не надо - хочет "свободы". По этой же причине мпногие не только не принимают чужого ребёнка, но даже если девушка от них забеременеет, бросают, либо заставляют делать аборт. Это сволочи, не заслуживающие уважения.

В любом случае, если ты встретишь мужчину, который примет твоего ребёнка, как родного - это будет означать, что он тебя очень любит, что это - твой человек, и за него можно смело выходить замуж, и жить долго и счастливо.:)
Остальные ответы
Good Guy Гуру (3037) 17 лет назад
а ты им скажи сразу, что мне от вас ни денег, ни замуж... мож и останется кто :)
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
тебе ни денег ни замужества не надо, а нам чужого ребенка!
Мы своего хотим
Newi[Dimka] Знаток (477) 17 лет назад
а ты говорила это 90 процентам своих парней?!)))))
Землянин Мыслитель (6702) 17 лет назад
Хочется семьи, и своих ДЕТОК!!! Чужие никому не нужны....А ты чего ожидала??? И при чем тут "МЕЛЬЧАЮТ"?
maxim kucherov Мыслитель (7333) 17 лет назад
Может не из-за ребенка? Подумай!!!
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
На фото ты довольно симпатичная,я бы познакомился!
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
ну значит не любят.... и проявляют тем самым кучу тупых качеств.... ну не важно кого встретишь того самого единственного ему будет почти всё равно сколько у тебя детей
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
боятся они, а я знаю таких мужчин которые наоборот женятся на девушках у которых есть дети.
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
Ага ты права...боятся они нас....)))
хотя счас будут говорить совсем другое....вот увидешь..
это только в кино оч красиво...типа мужчины..такие молодцы....и.т.д.
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Странно....Какие-то неправильные у тебя мужчины...От меня не бегут.Да я вообще таких не знаю...Что-то с тобой не так)))
Мак С Оракул (71885) 17 лет назад
если мне понравится девушка мне абсолютно пофиг хоть 20 детей у нее дело не в этом!
Коля Профи (673) 17 лет назад
Потому что 90% женщин с детьми после некоторого времени начинат садится мужчине на шею
J.lo Ученик (160) 17 лет назад
подожди немного авось найдешь кого то. а на этих красавчиков не обращай внимание. сами приползут.
Настёна Мыслитель (5713) 17 лет назад
боятся ответственности!
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Ребёнок - напоминание о том, что ты была с другим, ребёнок тоже от него! Может появиться чувство, что тот мужчина до сих пор между вами! Поэтому хотят именно своего ребёнка, или вообще без него, чтобы не было воспоминаний, а может и некой брезгливости!
Источник: Это моё мнение
I Common Ученик (156) 17 лет назад
Выход один - выбирай из тех оставшихся 10 %...
А. Б. Гуру (3141) 17 лет назад
Да странно...ты явно не запустила себя после рождения ребёнка...не имеешь никаких притязаний на их свободу...да, тебе просто пока попадалась мелочь какая-то...
JoKeR Ученик (241) 17 лет назад
И опять получается, что мы все сволочи....девушки, женщины, милые ну почему опять мы виноваты....вот встаньте на наше место....Вам лучше ростить, учитьт, тратить время, вкладывать нервы, силы и деньги в чужого ребёнка (к которумы Вы никаким боком, которые даже Вашей фамилии не носит) или же в своего, родного, милого и любимого ребёгка, который потом станет Вашей гордостью и будет носить Вашу фамилию и т.д. Возможен и другое вариант....причиной начала и продолжения серьёзных отношений может оказаться ребёнок...так как женщина впервую очередь думает о своём чаде и уделяет ему свою любовь и у неё уже не остаётся времени и возможности уделять это внимание мужчине....вот, бывает и такой вариант, а какой человек не хочет внимания и любви к себе....Но всё же мне кажеться....ростить детей - это хорошо и не важно свой не свой...дети это наше будеще....и с ним весело....просто ты наверно часто попадаешь на таких людей, которые не хотят чужих....но поверь есть и такие которые любят детей...всех детей...и их достаточно таких....всё у тебя будет поверь!!! :-)
Источник: Жизнь