Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кредитная амнистия!?

Мастер (1779), закрыт 4 года назад
я случайно услышал .на м ой взгляд полную чушь!!
что по нынешнему закону,если банк по истичении срока кредита в течении 3 лет так и не смог изять с заимщика деньги.то долг обнуляется и заёмщик ни чего не должен.

помоему чуш!!!но если кто знает про это ,объясните по потробнее.или дайте ссылку где можно про это узнать.я не нашол
Лучший ответ
Это - если банк не успеет подать в суд. А он успеет. Хотя бы потому, что лучше знает русский язык. А таким ворам, которые взяли, а отдавать не хотят - еще и с громадной пеней. И правильно - ГУНДОСЫХ надо учить. ПоТробнее.
Источник: И не найдешь. Читать нужно уметь - хотя бы. Да и писать - тоже.
Евгений Янцен®Мастер (1779) 4 года назад
вот такие суки как ты!!!всегда пользуются тем что находятся долеко от своего апонента!!смотрю умный шипко?наезжаешь?грубишь?подкалываешь?
задан конкретный вапрос!если знаешь,ответь,и всё.твоя демагогия про правописание ту ни кому не нужна(профессор).

а что косается банка!!!то хуй тебе в рот балбес!!банк опаздал и три года довно прошло.и не звонят и не пишут.
заметь я с тобой общался на твоём уровне.не подкалывай людей и получиш нормальные,одекватные отзывы.помни!зло порождает только зло.а я сюда обратился к нормальным людям.но всегда какойнибудь доцент настроение испортит:)всё пока,живи счаслево и в гармонии с миром!!!!в ответ можешь написать,можешь нет,всеровно не отвечу.
Остальные ответы
Если в решении суда будет прописано "Выплатить банку столько-то", то будет выплачивать хоть до конца жизни.
нет !там вроде того что банк так и не подал в суд а просто звонили и уговаривали !!
VitaLiK Мудрец (17909) Тогда тут может тупо войти в дело срок исковой давности с момента возникновения задолженности. Надо поковырять ГПК РФ... Найду если, отпишу.
нет это какой то бред. а что это за закон, ни разу не слышал
всё по немногу встаёт на свои места в этом сумбуре:))оратите внимание на коминтарии в первом ответе.поллучается примерно правильно.просто по истичении 3х лет начанает действовать закон о сроках исковой давности.по истичении которого ,банк уже не может подать на вас в суд.этот закон не обязателен к банку..он распространяется на всё.
Евгений Янцен® Мастер (1779) но нужно по потробнее рассмотреть эту тему:))правельно говорят.что в любом законе есть лазейки:)))))))))))
Так точно, срок исковой давности 3 года. Т. е. с момента возникновения задолженности до подачи иска в суд у банка есть 3 года на уговоры. Успеет ;)
Похожие вопросы