Как лечить ожоги от травы Борщевик

Александр Кулагин Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПРОСТО МИРАЖ Гуру (4651) 13 лет назад
с этим необходимо обратиться к доктору, ведь его ожоги слишком сильные и могут вплоть довести до инвалидности.
Asya Мыслитель (6825) 13 лет назад
Дочка в детстве обожгла лицо, было красное как помидор, думали останется на всю жизнь. Ничем особо не лечили, через пару месяцев прошло.
Светлана Балалина Мудрец (17905) 13 лет назад
Промойте водой. Повязку с любой мазью от ожогов (например синтомициновой).