Как вы называете свою половинку...?По имени или...: котик...зайка...и т.д....а может так:Муля! не нервируй меня 8 )))

aqua Мастер (1375), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ириска Гуру (3623) 13 лет назад
По имени, ласково. Иногда зая...
Остальные ответы
saedis_helga Просветленный (34841) 13 лет назад
когда как, когда по имени, когда зайкой, когда Барсиком, иногда по имени отчеству.
Светик Профи (655) 13 лет назад
Лапусик, Сладкая писечка
aquaМастер (1375) 13 лет назад
Прикольно...про сладкую....:))))))))))))))))))(упала под стол)....
Светик Профи (655) Если честно, то он даже в телефоне у меня забит под "этим именем". Когда кто видит - реакция аналогично Вашей
Виктория Энглер Мудрец (14185) 13 лет назад
По имени - ненавижу этот пошлый зоопарк.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
По имени, никаких котиков... Но, "Муля! не нервируй.. . " тоже присутствует, на что он жутко обижается.
Stay awayОракул (68747) 13 лет назад
А ещё, как у Пугачёвой в песне- Любимчик Пашка.
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Что-то типа Мули... только из другого фильма))))) ) не скажу, стесняюсь
Тамара Мыслина Мыслитель (6082) 13 лет назад
Когда по имени, когда-папочка, кись...
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 13 лет назад
После просмотра известного ужастика - только Юленька.
aquaМастер (1375) 13 лет назад
Эх...моя мечта...Мечта не ужастик!...а так ласково...Хотя так как меня называет мой леопард...тоже нравится:)))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) Если вспомнить, что эта самая Юленька выдернула позвоночник у своего несостоявшегося папы - то станет понятно, как ведёт себя моя девушка, если я её так называю. Хотя она и правда Юля.
Южанка Оракул (72026) 13 лет назад
Чаще всего по имени, а если он меня чем-то обидел, то по имени-отчеству))))
Светлана Ученик (89) 13 лет назад
только по имени, а котик, зайка называют те, которые имя боятся перепутать
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
когда как но.... всегда ласково
Маника Милаш Гуру (3331) 13 лет назад
Иногда по имени, а так кисулькин
Добрая Киска Мастер (1160) 13 лет назад
По имени называю только при его маме и посторонних людях. Когда мы наедине по имени вообще не зову. Только Котя, Мася, Солнышко. И он меня тоже только при моей маме и своей называет по имени. В остальных случиях зая, солнышко, маська. Даже когда ругаемся только маська, солнышко и т. д. А вот если хочу придать крутости говорю Дрон или Михалыч. Фразу " Не нервируй меня, Муля" говорит часто мой муж. Я ее уже терпеть не могу.