Если человек не пил-не гулял-не вытворял ничего в юности, то, наверняка, он станет это делать в зрелом возрасте?

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
Бывает и наоборот - становятся гррррозными ревнителями морали, хотя в основе лежит сожаление о бесцветно проведенной юности.
Остальные ответы
Паша Дубровный Ученик (249) 13 лет назад
всё зависит от самого человека!
Кисуля Мыслитель (8713) 13 лет назад
И понесется душа в рай))
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 13 лет назад
Совсем не обязательно.... Хотя - седина в бороду, Бес в ребро ;-)
Фотошаг Фотошаг Гуру (3397) 13 лет назад
Нет не станет, но будет бооольшим занудой.
Виктор Мыслитель (8776) 13 лет назад
я не пил, не гулял, ни чего такого уж прям не вытворял - вот теперь думаю, наверное зря...
Источник: 20 лет. девственен ©
руСМыслитель (5673) 13 лет назад
или пора:))))
Виктор Мыслитель (8776) ну да)
ahiles Гуру (4443) 13 лет назад
он будет миллионером в зрелом возрасте
Виктория Профи (847) 13 лет назад
это чаще всего так и происходит
- Н Л О -Мудрец (13431) 13 лет назад
именно так появились вы...от связи старого волокиты и путаны на пенсии...-а тогда откуда такой негативный ОПЫТ ???у столь юного красивого создания ? недодали любви в детстве ???
Виктория Профи (847) так как я гуляла в детстве, то при переезде в другой город на обучение думала о занятиях, а мои знакомые, которые никогда водки не видели, как только оторвались от мамыной юбки - прощай разум. Всем нужно нагуляться, а потом заводить семью, а не так как в 20 лет свадьба, в 22 развод и бляди, пьянки
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Конкретно ничего сказать нельзя, надо подождать, там видно будет.
МОНСТР Мастер (1908) 13 лет назад
Не станет. У него уже сформированы моральные ценности. Ему это не нужно.

А виктор-то прав.. . ))))
Варлаам Варламов Гуру (4793) 13 лет назад
Вряд ли.... опыта нет, а народ смешить - жизненное кредо не позволит. :-))
руС Мыслитель (5673) 13 лет назад
и еще постарается наверстать упущенное.
Запретный плод сладок!! !
Постарше это хорошо, организм окрепший, но может так затянуть, как вот "вопросы и ответы", что не выкарабкаться потом:))))
Конь без пальто Оракул (86042) 13 лет назад
В зрелом возрасте будет чесаться между лопаток при росте крыльев.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 13 лет назад
Вероятно... Но наверняка - глупо и бездарно! Куража то нет!
Gwendolyn Просветленный (26723) 13 лет назад
Да, тк у него неотработана КАМА (по С. Ковалеву)
хотела ролик вставить что-то не получается
набери в яндексе
Сергей Ковалев Смысл жизни и посмотри ролик
Источник: личный опыт
Жан Мыслитель (8416) 13 лет назад
Да пусть гуляет! На долго то все равно уже не хватит.
Сергей Мыслитель (6566) 13 лет назад
Если его ограничивали насильно (воспитанием или религией в том числе) , то не исключен выход запертой энергии наружу.
А если человеку просто комфортно было жить без пьянок-гулянок, то и в зрелом возрасте ему это нафиг не нужно.