Помогите найти песню

Виталий Гунбин Мастер (1989), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте название песни не знаю поется там примерно так oy may ledy hat и дальше тун тун тун тудун клубная песня вроде как новая
Голосование за лучший ответ
668 Знаток (328) 13 лет назад
Она старая, очень. Я ее слышал много раз. поищи в яндексе хиты 1995 - 2005
Источник: Жизнь
Ксюшка* Знаток (301) 13 лет назад
Заходишь в гугл ру пишешь oy may ledy hat и тебе высвечивается скачать скачиваешь слушаешь наслаждаешься