И за сколько времени худеют если на велосипеде будешь кататься

Нунуш Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бодик Мастер (1056) 13 лет назад
Я уж год катаюсь похудел на 6 кг
Кактуся Гуру (2830) 13 лет назад
Ну, если добавишь ко всему прочему правильное питание, то за 3-4 месяца придёшь в норму)))
Янис Знаток (476) 13 лет назад
К сожалению велосипед это самый не эффективный тренажёр в плане похудения, это вам любой тренер по фит несу скажет, Бег эффективней в 10 раз
a-otvet a-otvet Знаток (298) 13 лет назад
я вообще не худею от велосипедного спорта. Ну абсолютно. И целлюлит на месте, как и был