Подскажите пожалуйста! Нужно ли оформлять загранпаспорт для поездки в г. Калининград?

Desola Искусственный Интеллект (988329), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Морозова Гуру (3487) 13 лет назад
конечно 2 границы пересекать придется
DesolaИскусственный Интеллект (988329) 13 лет назад
А если лететь на самолете?
Остальные ответы
кирилл башкирцев Знаток (395) 13 лет назад
уменя сосед ездил не чё не оформлял
ГРИШКА Мудрец (15108) 13 лет назад
ну если ты самолетом туда полетишь то нет, а вот если поездом или на авто, то ты же будешь пересекать границы, следовательно будет нужен загранпаспорт!
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
если поездом - да, на пароме из Питера, самолёте - нет
Дмитрий Крук Профи (500) 13 лет назад
Если будете лететь Самолетом то не нужно. А если поедете поездом через европпу то соответственно без него не обойтись
МВ Мудрец (16122) 13 лет назад
Если сухопутным путем (поезд, автомобиль, автобус) - да.
По морю без пересечения границ (например, паром Питер-Калининград) или самолетом - нет