Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет.Подскажите,как затянуть хомут на пыльнике ШРУСа подручными инструментами?

Виктор Чирков Мастер (2015), закрыт 3 года назад
Если марка машины имеет значение,то Шевроле Ланос.И продаются ли эти хомуты отдельно?
Лучший ответ
Андрей Безруков Мудрец (14778) 3 года назад
да хомуты продаются отдельно! покрайней мере для вазов они есть, сомневаюсь что для ланосов нет) но свои стандартные мне ооочень как не понравились! ! я когда набивал смазку под пыльник купил вообще такие хомуты ну как везде в машине и в сантехнике используються которые оветркой затягиваются, оочень удобно и просто ослабил загнал смазку и снова затянули использовать можно многократно
Виктор ЧирковМастер (2015) 3 года назад
А дисбаланс и все такое не будет,ведь на этих хомутах винт и торчит он как то сильно.
Андрей Безруков Мудрец (14778) ну незнай не заметил никакого дискомфорта даже на корости 150 км\ч тем более когда пришел в автомагазин и попросил хомуты на шрус мне их дали а в другом задолго до этого дали как раз таки свои стандартные ох как я еб....я их зацепляя(круглогубцами) скока мата было в гараже ))))и щас у меня на одной стороне стоят такие с винтом на другой стандартные я тоже думал что там что то куда задевать начнет и прочее но пока вроде все нормально
Остальные ответы
Wolf Профи (672) 3 года назад
У меня получалось только тупым шилом и пассатижами. Потом всё равно-купил съёмник.
Сергей Шаров Мастер (1150) 3 года назад
Поставь пластиковые, будут ходить. Продают 2х видов. (металл)
grey Профи (507) 3 года назад
капроновый без проблем руками можно затянуть .ну для надёжности лучше конечно плоскогубцами
Сергей Сёмин Мудрец (13264) 3 года назад
Ленточный- большой отвёрткой придерживаешь хомут, конец ленточки складываешь, натягиваешь пассатижами и загибаешь. Загибаешь усики, лишнее откусываешь.
Также спрашивают:
Ильнур извините за настойчивость, я насчет флага на крышу,а если машина белая и я наклею красную и синюю полоски.Это можно расценить не обязательно...