кто обращался к астрологам и насколько это помогло в жизни

Пользователь удален Мастер (1445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Т@ТьЯН@* Гуру (3981) 13 лет назад
Настолько насколько человек готов
услышать, соотнести и применить полученную информацию.
Так же зависит от профессионализма самого астролога,
который сумеет увидеть, выделить главное в том, с чем к нему обратились,
и правильно донести до человека то, что ему необходимо.
Астрология работает несомненно, и этим надо уметь разумно пользоваться,
тогда каждому она будет во благо.
Остальные ответы
Лариса Тодышева Знаток (272) 13 лет назад
Наверное знаете, что идя к астрологу нужно знать время своего рождения. Без этих фактов картина будет скорее всего не полной.
masjz Мудрец (13964) 13 лет назад
Это перевернуло всю мою жизнь. Без комментов.
Пользователь удаленМастер (1445) 13 лет назад
надеюсь что в лучшую сторону
masjz Мудрец (13964) я сама стала астрологом
Сергей Аксенов Просветленный (33599) 13 лет назад
Идя к астрологу мало знать время своего рождения надо обязательно провести ректификацию (расчет истинного времени рождения). Сейчас это делает комп. программа достаточно точно. Даже несколько минут разницы играют существенную роль для прогноза событий. Особенно для " кесарят".Уних гороскоп включается не совсем по правилам.
Источник: Свой личный опыт ректификации гороскопа своего ребенка
Незабудка Гуру (3064) 13 лет назад
прогноз совпал день в день, насчет того что помогло не могу сказать
Voldemaar Гуру (3285) 13 лет назад
Я сам астролог и обращаюсь к астрологам. Мне лично помогает спланировать свои действия. более эффективно действовать, добиваться своего в жизни, карьере, работе. Да и вообще, бытие более осмысленным становится
Astrovastu Просветленный (36809) 13 лет назад
Консультация, действительно астролога, может изменить судьбу, жизнь человека.