Wow, что значит резервные копии файлов??

Лия Ахатова Знаток (338), на голосовании 13 лет назад
Делаем резервные копии файлов в корневой папки игры (Внимание копируем файлы а не папки, т.е unicows.dll, Wow.exe, Scan.dll, DivxDecoder.dll и т.д). В папке data делаем копии файлов patch.MPQ и patch-2.MPQ. В папке enGB копии patch-enGB.MPQ и patch-enGB-2.MPQ.
3. Устанавливаем сам русификатор.
4. После установки возвращаем все файлы из пункта 2 обратно. Также качаем файл patch-ruru-2.mpq (Скачать Зеркало 10.6 Mb) и помещаем в папку Data\ruRU\.

" резервные копии файлов", "возвращаем все файлы из пункта 2 обратно" - что это? как это сделать??
Голосование за лучший ответ
THE GUILTY GOD Гуру (3001) 13 лет назад
Резервные копии файлов - это значит и нужно создать новую папку, и СКОПИРОВАТЬ файлы туда, а потом их просто вернуть обратно
Я надеюсь как копировать и создавать новую папку ты знаеш!))