Скорпион + Рыбы, что ожидать от этих отношений?

Юлия Екимова Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
et Просветленный (23445) 13 лет назад
ну не утрируйте. не забывайте, что рыбы часто мазохисты а потому выбирают скорпионов, кто как не они, подходят для страданий? и тем более рыбам не нравится вечная нудность, а со скорпами можно жить как на раскаленном угле, и в то же время понимать и любить друг друга так как никто другой.
Остальные ответы
Валентина Михалева Мыслитель (5937) 13 лет назад
Скорпион будет подавлять рыбу
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
идеальный союз. Хотя для полной картины смотреть нужно и год
Mariam Harutyunyan Знаток (295) 13 лет назад
Полную гармонию! Оба представители Водной стихии. Очень робки, таинственны. Понимают друг друга сполуслова.
Ленa Мыслитель (6749) 13 лет назад
Скорп рано или поздно "съест" рыбку.
Виталий Пащенко Профи (909) 13 лет назад
Четкая пара))) для рыбы самый идеальный знак РАк. но скорпион может подавить грубостью. и настойчивостю. у меня предки скорп и рыба. классный союз.