Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое лубрикатор?

Александр Выскубов Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 13 лет назад
Лубрикатор - многоплунжерный маслонасос в компрессоре;
Лубрикатор-устройство для смазки пневматического инструмента.
Лубрикатор - это небольшой цилиндрический резервуар, как правило, располагается рядом с коллектором на паровой трубе и обеспечивает двигатель смазкой.

Лубрикатор-моллеруп, масленка, смазчик (словарь синонимов)
Остальные ответы
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
Увлажняющий гель.. . интимный...
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 13 лет назад
Гель-смазка. Применяется при сексе.
Владимир Мастер (1097) 13 лет назад
Оспидеее, да смазка это...
отдел бурового Ученик (116) 7 лет назад
Дуры. Гель- лубрикант, а НЕ ЛУБРИКАТОР. Лубрикатор – это длинная, предназначенная для высоких давлений трубчатая конструкция для монтажа на нефтяных и газовых скважинах или к соединяющим вентилям. Трубчатая конструкция монтируется вертикально на окончание вентиля, находящегося под высоким давлением буровой скважины.