Дайте совет)))

msXXX Гуру (2654), закрыт 13 лет назад
Что можно подарить на день рождения своему молодому человеку, если в этот день мы будем праздновать еще и 2,5 года нашим отношениям???
Лучший ответ
Настик) Гуру (3191) 13 лет назад
ужин романтический)))))) И танец эротический))))))))))) )
Можно добавить рубашку красивую например)
Остальные ответы
Андрей Колочков Просветленный (33420) 13 лет назад
Как же все таки женщины заморочены на датах, а страдает от этого мужской кошелек.
Медеуов Мастер (1527) 13 лет назад
Ни чего не дарите! 2,5 года ещё не срок
Нелли Профи (900) 13 лет назад
лучше рубашку с надписями. гарантирую понравиться. я видела такие "Я дерзкий и красивый" или "Sex - первый урок бесплатно" ну и т. п. -это день рождения. а раз годовщина то это общий праздник. так проведите его вместе. сходите куда-нибудь
Blondin Блондин Знаток (287) 13 лет назад
На день рождения подари то чего посчитаешь нужным для него. Чего ему действительно надо. А вот 2,5 года отмечать не стоит. Отметите три года. тогда действительно можно будет назвать этот день годовщиной.
Любовь Ученик (127) 13 лет назад
сделай романтический ужин: попроси или купи в цветочном магазине лепестки роз, много красивых свечей, в ванной, пена и. т. д. перед тем как везти его в ванну завежи ему глаза и раздень, глаза откроешь только когда он уже сядет в воду, пусть он почувствует лепестки а не увидит! я думаю ему понравится. мы проверяли, мужья в шоке!