Девушки, как бы вы отреагировали, если бы малознакомый человек подарил вам на праздник вибратор?

Костя Ёж Мастер (1300), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нифига вы фригидные
Дополнен 13 лет назад
А я думал, подарок надо развернуть и опробовать!
Лучший ответ
Оля-ля Деганова Гуру (3967) 13 лет назад
подарила б ему резиновую женщину
Остальные ответы
Наталья Лощенова Мастер (1245) 13 лет назад
Я бы подарила ему искусственную вагину.
валерия Прокипчук Мастер (1304) 13 лет назад
Нда.... ну я бы воспряняла это как шутку, если бы в дальнейшем, на празднике этот человек вёл бы себя адекватно, то как хорошую шутку, если бы нет то как плохую-это был бы последний раз нашего общения.
Анастасия Вермова Мудрец (11563) 13 лет назад
В жопу бы ему засунула и пинком под зад отправила бы вниз с балкона.
Странник Мудрец (16196) 13 лет назад
Густо б покраснела и взяла бы. На хрена такими подарками разбрасываться?! в хозяйстве всё пригодится. (особенно когда молотка в доме нет..)