Фильм шаг вперед. В каком стиле танцует Тайлер(как стиль таких танцев называется)???

MEGAMAN Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Р Знаток (484) 13 лет назад
Хип-хоп, немного Брейка и помойму Хаус))))
Остальные ответы
Венера Крылова Мудрец (14939) 13 лет назад
Тектоник (от намеренно искаженного англ. tectonic — тектонический, восходящего к греческому tektonikos) — танцевальное движение XXI века, возникшие вокруг танца, содержащего в себе элементы джампстайла, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. п.
Источник: википедия