Можно ли париться с веником человеку с позвоночной грыжей

Любовь Андрухова Просветленный (23965), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВЕСНУШКА Гений (67350) 13 лет назад
Парьтесь, НО щадите тот отдел где у вас грыжа, т. к... .
***на заметку***
Не только при наличии грыжи, но и при многих других состояниях, сопровождающихся корешковым синдромом, не желательны как переохлождения, так и перегревы, так как они могут спровоцировать отек и воспаление окружающих тканей, возобновив болевой синдром.
Источник: медик, парильщик со стажем
Остальные ответы
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
можно! только чтоб тебя веничком а не ты. не делай резких движений
алёнчик ) Профи (808) 13 лет назад
у моего мужа меж позвоночная грыжа даже две ( можно всё противопоказан только тяжёлый физический труд
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 13 лет назад
Саму грыжу парить нельзя, а вообще можно....