как понять, что твой парень тебя разлюбил?

Irink@-Kartink@ Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Знаток (455) 13 лет назад
Ну я думаю в первую очередь это изменение в отношении и поведении к тебе. Ты должна почувствовать что появилась какая то напряженность в вашем общении, вы реже видетесь, меньше ласковых слов, минус секс, нежности, у него к тебе должна проявляться раздражительность, он становится дерзким, не следит за своими словами и дйствиями, телефон даже в туалет с собой носит, появляются срочные, неотложные дела, которые почему то затягиваются на весь день и т. д.... ну вообщем писать можно много но главная суть что ты ему становишся не интерестной, а со временем ненужной
Остальные ответы
Foxxx /-;'-/- Мастер (2339) 13 лет назад
Это нужно не понимать а почувствовать. Если он действительно разлюбил ты почувствуешь
Ксеничка Мастер (1785) 13 лет назад
спроси.... о чем последнем он думает перед сном.