что такое?:ошибка инициализации (0x0175dcbb)

АлисА Знаток (344), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста загрузила The Sims3 с диска. После установки я кликнула на ярлык и тут мне выскакивает эта ошибка!!!!Что это такое??

P.S системные требования в норме.
перезагружала компьютер раз сто!!!
и переустанавливала столько же раз!!!
Лучший ответ
VXE Гуру (4162) 13 лет назад
это означает что он не может найти или считать файл по этому адресу.. . если не помогает переустановка советую скачать с инета например с торрента если конечно у тебя позволяет это сделать скорость. .
и если будешь качать качай лучше лицензию.... там вероятность ошибок минимальна
Остальные ответы
Николай Рядченко Просветленный (27245) 13 лет назад
Наверное диск бракованый подсунули.