мне 23 а парню 19 лет стоит ли мне с ним быть? мне 23 а парню 19 лет стоит ли мне с ним быть?

Indira Nikolaiko Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Афина Профи (707) 13 лет назад
Не вижу не чего страшного, у меня знакомая пара, ей 25 ему 21 было 19 когда начали встречаться сейчас у них дочка, он работает, все для семьи, хотя ей все говорили зачем он тебе он гулящий и все такое, но она не послушала, и МОЛОДЕЦ!!!! вот и ты сама как, уверена в своем молодо человеке???
Остальные ответы
СОСИСЬКИ Мастер (2353) 13 лет назад
да тебе стоит с ним быть.. .
тебе стоит с ним быть
Андрей Колочков Просветленный (33420) 13 лет назад
Если у него на тебя стоит, то вполне стоит.
Болт Мыслитель (8073) 13 лет назад
Каждый 10 вопрос тут, про раздницу в возрасте.. .
Есть взаимная мимпатия - чтобы и небыть?
I'm Мастер (2271) 13 лет назад
прикольно! все от вас зависит, я полагаю что инстинктивно Вы не сможете его как мужчину уважать...
11072014Y Гуру (3167) 13 лет назад
Разница не имеет никакого значения.... Главное - чувства! Молодые мужчины мне нравятся больше моих сверстников. Они еще способны на поступки... (романтику может быть...)
Лозина Изабель Мыслитель (5155) 13 лет назад
какая разница любви все возрасты покорны!!
Son Ame Просветленный (24553) 13 лет назад
ребята успокойтесь, любовь ровесников не ищет!!
Тутанхамон Знаток (465) 13 лет назад
Да, если нет ничего серьезного
Дашуля =) Гуру (3247) 13 лет назад
всего 4 года разница мама моябы счастлива если бы я нашла кого нить посталрше
Ученик Способный Гуру (4173) 13 лет назад
Да, конечно! Да, конечно! А почему бы нет? А почему бы нет? Будь. Будь.
Love Мастер (1303) 13 лет назад
Любви все возрасты покорны)
Pjesus16 Профи (561) 13 лет назад
какая нафиг разница ?!