как поступить в университет МВД? там говорят сложная мед.комиссия и экзамены?

Ирина Николаева Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fantastic Профи (939) 13 лет назад
Нормально. Со справочками медицинскими повозится надо будет. Экзамены: егэ + тест (по обществу или истории) . В этом году так, по крайней мере. И физ. подготовку сдавать: несложно, нормативы вполне выполняются даже простыми неподготовленными смертными. Всё.
Остальные ответы
Вячеслав Ученик (111) 13 лет назад
насчет комиссии и экзаменов это верно ещё там проверяют ваши привлеченияпо административным и уголовным делам, а также близких родственников!
Источник: товарищ пытался поступить
Семён Мастер (1719) 13 лет назад
Да уж, я пыталась поступить - не прошла ВВК. Ну это смотря по какой группе вы идете. а вот экзамены там обычные, но собеседование по определенному предмету на каждую специальность предусмотрено, не считая результатов двух ЕГЭ. Так же для того чтобы поступить необходимо пройти тест на наркотики, психологические тесты и сдать все нормативы по физре..