скажите тежело учиться на маркетолога? и какие основные предметы там изучаються?

Анастасия Бурдакова Ученик (89), закрыт 13 лет назад
и какие основные предметы там изучаються?
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Не знаю, что там изучают, но маркетолог - это самый большой нахлебник на любом предприятии! Делает не понятно что, если продажи растут - приписыват успех себе, если падают - валит вину на других, и зарплату требует больше, чем у любого рабочего и даже больше, чем инженеры низких категорий.