Как можно заработать в интернете ?

Артем Бузинов Знаток (259), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну а допустим если есть сайт на ЮКОЗЕ?
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (7524) 13 лет назад
Ну типа как секс по телефону, только через интернет
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 13 лет назад
Наберите в поисковике "удаленная работа". Там много всего.
DeprimoMan Знаток (410) 13 лет назад
можно только без штанов остаццо.
Роман Владимирович (Программист) Мастер (1578) 13 лет назад
Без своего сайта практически никак.. . Лохотронов в миллионы раз больше чем реального заработка
Rastik GD Мастер (1347) 13 лет назад
даа там много всего, ло*ов разводят))))
dorodiv дорошенко Гуру (3396) 13 лет назад
ню-ню, мы вас ожидаем !
Источник: практика
Juggler Мудрец (17058) 13 лет назад
Смотря что заработать. Если, к примеру, геморрой - то без проблем.
А если денешку - то это ооочень даже непросто.
Roman G Гуру (2574) 13 лет назад
Всё зависит от того СКОЛЬКО вы хотите заработать.
Пару центов - без проблем на какихнить сервисах тыканья рекламных ссылок.
Если хотите допустим тыщу рублей в месяц, тогда поищите партнерские программы.
А если хотите зарабатывать на жизнь - тогда приглядитесь как это делают другие.
Не лохатроны а нормальные сайты или отдельные люди.
Например блогер с Украины (по телеку была передача) имеет 4000 баксов в месяц.
Просто пишет о том где был, что видел.. .
Сайт недвижимости приносит ...это потом разберетесь.

Но всё это РАБОТА а не просто где бы дали подачку в виде копеек (рублей, баксов) . И как каждая работа требует соответствующего образования, подготовки и опыта.

Конкретно к Вашему сайту: повесить гугль рекламу, продавать места для статей, ссылки. Доход? от 10 баксов в месяц до неограниченного