Сузуки Гранд Витара номер двиг. и кузова. ГДЕ?

Сергей Шкиндер Мастер (1493), закрыт 13 лет назад
Сузуки Гранд Витара номер двиг. и кузова. ГДЕ? Не можем поставить на учёт. Гайцы сказали пока номер не найдёшь не поставим на учёт. Подскажите где они находятся Сузуки Гранд Витара1999 г.в. 2,5л 5 двер. американ.
Лучший ответ
Anonim Мудрец (10688) 13 лет назад
Сергей ШкиндерМастер (1493) 13 лет назад
Брат, ты даже не представляешь как ты мня выручил. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. УДЧИ ТЕБЕ
Anonim Мудрец (10688) Существуют 2 основных места расположения VIN на автомобилях для рынка Северной Америки: 1. на торпеде напротив водителя в месте, где лобовое стекло соприкасается с капотом 2. на главном стикере. Не за что. У меня машина немного другая.Инфа взята из интернета. Так что за достоверность информации не отвечаю=) Удачи)
Остальные ответы
Роман Валуев Гуру (4226) 13 лет назад
перед покупкой не забудь осмотреть вин за передним правым колесом- он должен совпадать с наклейкой под ветровым стеклом