секс на первом свидании-это ооооочень плохо?! а ну ка давайте на чистоту!

Лащенова Анастасия Гуру (4534), закрыт 9 лет назад
а что у нас тут все такие правильные собрались?

можно подумать божие одуваньчики, пасочки сидят!
ни у кого и никогда не было секса на первом свидании?
или если случалось вы скорее бежали в монастырь сдаваться?
можно подумать, можно подумать!

что то знаете верится с трудом, тем более в наше время!
а особенно мужчины, которые бьют себя пяткой в грудь и кричат, секс на первом свидании - моветон!
сами же пытаются затащить девушку в постель, а потом ...
дала, значит плохая, падшая девушка, мама с такой не велела встречаться!
не дала, тоже плохая, но ее стоит подобиваться, потом бросить как нибудь!

и вообще, говорят у женщин логики нет..,!
ваша вот тоже куда делась!
значит, если у девушки было много парней, она шлюха, плохая киса, ай ай ай, с ней ну никак отношения нельзя строить!
зато если у парня девушек перебывало вагон с тележкой и маленьким прицепчиком, он крут, супер перец и прочие дебильные эпитеты!

и где логика?

просто очень уж хочется ваше мнение узнать по этому поводу!
Дополнен 13 лет назад
честь и хвала, всем замечательным людям поучаствовавшим в опросе!
уважаю от души!
мое возмущение отмщено!))))))))))))))))))))))))))) )
спсб!
Лучший ответ
Кристина Кошелева Знаток (469) 13 лет назад
ну, у меня был... на следующий день жутко стыдно было, стерла его номер, исчезла из города.. . Потом 1,5 года встречались)) ) до сих пор хорошие воспоминания друг о друге)))
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
ну вотобъясни мне, пжлст!
чего стыдного то было?
я понимаю стыдно, когда казус какой то случился, вроде кто то вас увидел или еще что то вроде, или он что то жуткое с тобой делал!
тебе понравилось? ему понравилось?
чего ж тут стыдного?
Кристина Кошелева Знаток (469) мы познакомились в кафе, не совсем трезвые были, время к полуночи... я его попросила проводить домой, а он взяв такси, увез меня к себе... понравились друг другу, захотели друг друга, но я себя на следующий день какой-то шлюхой чувствовала... вот поэтому и стыдно было...да, доверчивая, да, наивная - но не шлюха...
Остальные ответы
Chance Просветленный (27597) 13 лет назад
Смотря в какой период, если зубы сводит без секса, то это совсем не плохо
Ааз (Azomorph) Мудрец (13511) 13 лет назад
если есть взаимная симпатия, то ничего плохого в этом нет :)
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 13 лет назад
много букав, не асилил, а вообще, ничего страшщного, бо, биологическое время друг друга надо беречь
BEST OF THE BEST Гуру (2693) 13 лет назад
Да кто хоть сказал, что это плохо?!
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
а можно пальчиком ткну?
а то прям за державу обидно!
кажется в рубрике знакомства вопросик попался! вот и возмущаюсь!
причем пишут, что плохо в основном мч!
вот и кипю, как вулкан страстей!
Аня Косолапова Оракул (50127) 13 лет назад
Это все зависит от людей и от их отношений. Для кого то и на первом свидании самый лучший вариант, а для кого то только после свадьбы. Тут нет никаких стандартов. Я вот к примеру не могу сразу в постель, я должна сначала присмотреться к человеку, понять нравится ли он мне.
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
нет ну то понятно!
никто не говорит, что это норма поведения!
никто не говори, что все, только увидела, сразу срочно в постельку!

но все же спрошу, а для того, чтобы понять нравиться тебе человек или нет, тебе что годы нужны?
обычно можно сразу увидеть, что из себя человек представляет!

просто волну подняли в одной из рубрик, что это оооочень плохо, ну просто плохее некуда!
даааа щаз!
причем выступали больше мужички, которые то как раз в первых рядах и стремяться!
вот и возмущаюсь!
Аня Косолапова Оракул (50127) Годы не годы, но2 часов явно мало, по крайней мере мне. Потому что на первом свидании люди всегда пытаются показать себя лучше чем они есть. Просто не надо так к этому относится, как будто кто-то тебя осуждает. А мужичкам не нравится, когда женщине есть с кем сравнивать, хотя кому как. У меня до мужа было достаточно серьезных отношений, и вот когда его спросил наш друг не задевает ли его это, он ответил : Что отношений было много, но выбрала то она меня, а это значит, что я в какой то мере лучше. Просто я может быть считаю, что для секса нужно нечто более, чем 2 часовое общение. Но это не значит, что если кто-то поступает по другому то это явно плохо. У каждого свое мнение
Неизвестно Неизвестно Знаток (455) 13 лет назад
Ну на самом деле здесь нет ничего такого плохого, посути, оба партнера удовлетворили свои жилания, разнообразили свои предствалыения, немного опыта подобрали, воплотили свои самы самы желания, которые не каждый воплащает в реальност с постоянным партнером. Это у нас в народе пинято говоить, что если дала на первом свидании - все халява....
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
можно так совершенно не скромно!
:-*
цалую тебя рыба моя!
задолбали уже эти стереотипы!
не понятно почему люди пытаются осуждать то, чем на самом то деле постоянно занимаются, даже не столько осуждают, сколько не признают!
шалавы нашли друг друга, ура! п.с. а потом мы удивляемся, какого хера наша страна считается грязной, а девушки на западе - проститутками. спасибо вам, НЕдамы.
*vanilla happynes* Знаток (433) 13 лет назад
ничего зазорного в этом не вижу!!! у девушки должно быть достаточно партнеров, чтоб понять, что тот кого она выбрала, самый-самый!!! и мужчине будет приятно узнать, что он самый лучший из тех, кто был до него... да и девушка опытная парню больше понравится, чем та, которая на книжках, да на кино опыт набирала... я со своим любимым в первое свидание занялась сексом и сейчас очень счастлива, ведь мы живем вместе уже 8 месяцев и думаем о будущем...)))
Злодей . Просветленный (30878) 13 лет назад
в школе видно плохо анатомию изучали размножение)
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
ДА, секс на первом свидании-это ооооочень плохо! и у меня ни разу так не было, потому что мне мерзко и дико спать с малознакомым человеком! от секса бывают дети и зараза, и не хотелось бы чтоб первый встречный слинял, а проблемы остались.. .
а вообще, в целом, неважно сколько у кого было и на каком свидании, т. к. если человек ПОНРАВИЛСЯ, то уходить от него (неё) не захочешь и примешь любые его (её) грешки прошлого
Источник: проверено жизнью
Ирина Колесникова Гуру (2968) 13 лет назад
Что эт вас так зацепило? Мы все, ну или почти все) , люди взрослые, решения вольны принимать самостоятельно. Вам вот люди правильно говорят: есть симпатия, есть желание, так отчего ж не заняться? Главное - знать, чего ждешь от этого: простого секса или длительных отношений. Да, впрочем, кто сказал. что после секса на первом свидании отношения не строят? Чушь это все и все сугубо индивидуально в каждом случае. А по поводу того, что говорят о девушках некоторые экземпляры.. . Шлюха, не шлюха.. . Я вот говорю: не нравится, не ешь. И вообще, на себя бы посмотрели. К тому же, есть такой классный анекдот: приехал мужик из командировки и к соседкам. Скажите, тетки, пока меня не было к моей жене кто-нибудь ходил? Не, говорят, никого. Мужик подумал, взял чемодан и пошел обратно со словами: а я-то тогда чего пойду, раз никому не нужно?)))))))
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
100% попадание! )))))))))))
меня зацепило ну совершеннейшим образом категоричные суждения по этому вопросу в особенности молодых людей! наткнулась на вопросик в рубрике "знакомства" и прям скажем возмущена до предела!
ну прям мальчики колокольчики ни разу не дзынь-дзынь!

Ирина Колесникова Гуру (2968) Точно-точно) Сами уже стерлись нафиг, а все туда же - девственниц ищут) Да здравствует женская эмансипация и здоровый пофигизм!!)
Инга Сибирская Гуру (3519) 13 лет назад
жить надо в кайф, если мне кто-то нравится, я с ним трахаюсь, а наутро забываю. Процесс завоевания - самое приятное. А какое это свидание-ВАЩЕ НЕ ВАЖНО
олег ****** Гуру (4125) 13 лет назад
Смотря на какие отношения вы расчитываете. Конечно если мимолетная встреча, то почему бы и нет. Если на долгосрочные отношения то лучше маленько поламаться. В 70 случаях из 100 лично у меня был секс не только на первом свидании, но и в первый же день знакомства.
Алексей Мастер (1257) 13 лет назад
Считаю, что это должно быть нормой, пр условии, что люди физически здоровы и нравятся друг другу