посоветуйте...Какая машина нужна ровному пацану...Только без приколов...Цена до 500 тыс.руб...Чтоб была реально пацанска

Ильназ Сафин Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Seriy Просветленный (32153) 13 лет назад
Исключительно для ровных пацанов:
Остальные ответы
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
а ты ровный где? в смысле в каком месте?
Sem 174 RUS Мыслитель (7640) 13 лет назад
мазда атенза поддержаную легко можно взять
sir Nigel Loring Гуру (4865) 13 лет назад
Источник: только если действительно ровный и нигде не погнутый
Игорь Дригайло Мыслитель (7489) 13 лет назад
ну если ровному поцану то класику с хач тюненгом и с наклекой на заднем стекле street reacer
Источник: лучше и не придумаш
Алексей Калашников Мыслитель (7835) 13 лет назад
Подкопи еще и Тигра себе возьми
Злой демон на Mark-e Мыслитель (7581) 13 лет назад
все реальные, ровные и не ровные пацаны ездят на бмв, 5-ку и желательно М-ку бери, если ты адекватный и нормальный малый, возьми лучше японца, дешево, сердито и дури вагон!!!!
- Гуру (3648) 13 лет назад
ровненькая пацано-машина !
:) Ученик (168) 13 лет назад
ниссан скайлайн в 34 кузове 2,5 л турбо
Игорь Шарандин Мыслитель (6459) 13 лет назад
если за 500 тогда выбор сложный ...возьми волгу сайбер.... она же крайслер она же додж. . белую на чёрных дисках.. . багажник огромный 2-х киловатный саб войдёт. . но только не забудь биксен. . у нас они парень ездит. ровно смотрится. поверь я тоже молодой и люблю всё чёткое
Alf Знаток (399) 13 лет назад
Ну коль пацан ты ровный, то чтобы с дисками негнутыми. И прямоточным глушаком
Янин Сабит Знаток (347) 13 лет назад
бмв поддержанную, мазду 3, лансер классику, приору хетчбек и воткнуть туда турбину, гольф поддержанный можно, форд фокус.