Сколько у меня будет браков и детей у этой девушки?

Анна Туева Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Анна 29.01.86
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025763) 13 лет назад
фото надо во весь рост.... в фас и профиль....
Остальные ответы
creeptiger Мастер (1734) 13 лет назад
Пока никто не угадал сколько браков и детей.
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть целая куча гадалок и экстрасенсов.
Там можете найти ответ гораздо скорее, но многие платно работают.
Сайт Лайвэксперт. ру
СЕРГЕЙ 88 Просветленный (30945) 13 лет назад
Браков сколько захотите, а ребенок один!)))))))
Grajmol Просветленный (24902) 13 лет назад
Брак может будет, на то и называется брак, а вот детей не гарантирую
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 13 лет назад
2 брака, развод тяжело переживет.
Маня Гуру (4947) 13 лет назад
Второй сорт не брак. Но это не про женщин. Все в товоих руках. А деток будет двое.
ogood Мыслитель (9868) 13 лет назад
У тебя или у этой девушки?
Или у тебя от этой девушки?
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 13 лет назад
У вас все должно быть по взаимной любви и взаимопонимании, а не по цифровому количеству детей, неужели вам не известно, что для женщины рожать более 4 детей очень губительно для здоровья...
Источник: ....
Елена Яковлева Мудрец (13393) 13 лет назад
поживешь- узнаешь. А, точно, никто не скажет
*kleo* Гуру (3590) 13 лет назад
2 официальных брака и между ними один гражданский. Ребёнок один
LASXANELI Мудрец (10481) 13 лет назад
слушай - а тебе не стремно задавать этот вопрос на весь мир?))... .
может как-нибудь сами?
удачи!
............... Профи (768) 13 лет назад
По моему вопрос немного неккоректный))
WANDA Гуру (3689) 13 лет назад
Девушка волевая, детей и браков пока не хочет, думает об одном и то в далёком будущем. И то может даже и без брака. Вообще то узнавать свою судьбу на таких сайтах не стоит... Здесь ВИДЯЩИХ фактически не бывает
Rimma Профи (685) 13 лет назад
Все в Ваших руках. Но лучше брак - один. В Библии говорится: "Брак у всех да чтится, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"
Источник: Библия. Евреям гл. 13, стих 4
fa Ученик (173) 13 лет назад
Если на фото ты, то у тебя уже есть ребенок