Что бы вы спросили у Владимира Путина?

monna Мыслитель (6205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Азм есмь царь Мудрец (18696) 13 лет назад
когда бардак в стране закончится...
Остальные ответы
суздалец Просветленный (24490) 13 лет назад
Когда буржуи борзеть перестанут?
вадим мортин Просветленный (40248) 13 лет назад
Чтобы Вы не спросили, правды он Вам не скажет.
Galina Просветленный (25250) 13 лет назад
Да, когда уже кончится вся это х.... ня?!
ЯГОДКА Профи (828) 13 лет назад
когда кончится кризис???? ((
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 13 лет назад
доколе он будет злоупотреблять нашим терпением и уйдет в отставку вместе с президентом
MadGeka Мыслитель (6757) 13 лет назад
Когда он покончит с коррупцией, а то всё говорит, говорит, а коррупция как была, так никуда и не делась.
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 13 лет назад
В В когда же мы будем делить наши деньги
Евгений Алдонин Профи (910) 13 лет назад
Что дла Вас значит понятие СОВЕСТЬ? И как понять, есть-ли она у человека или нет?
Спокойный Мудрец (13411) 13 лет назад
Раскройте тайну В. В. П. - сегодняшняя политика-это хитрый ход или цель .
genadiy Искусственный Интеллект (363174) 13 лет назад
Володь, нахера тебе дешевая популярность, ну перестань в 58 лет ездить на мотоциклах и в кабинах истребителей. Умные люди и так понимают, что это не самое главное.
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 13 лет назад
В начале разговора я бы его спросил: "Простите, а Вас как зовут? " ;-)
Klaus Мыслитель (8859) 13 лет назад
ага, шевчук спросил - путин сразу забыл как его зовут
:) Оракул (72483) 13 лет назад
когда он все сортиры проверит

может уже кого замочили
Куйбалсы ]:=E Ученик (186) 13 лет назад
Шпрехен зи дойч!
Источник: алес гуд!!
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
Когда госектор будет работать по принципу конкуренции с нуворишами, а не только налоги собирать.
Netro Мыслитель (5123) 13 лет назад
сама хотела у него что-то спросить. но так и не придумала вопроса.

на следующий год планирую спросить о реформе образования+федеральные программы.
Упрекну Фурсенко за то, что льготники и целевики пробиваются на бюджетные места (причем все), а остается всего 1,2 бюджетных мест для обычных.
Пусть сделает обратно 20%,все равно почти все вылетают при первой же сессии.
И к тому же, они зря сократили бюджетные места.

К тому же я бы спросила про ветеранов. Но это уже обгрызанная тема.

дима тыркин Ученик (122) 13 лет назад
дядя, ты веришь то, во что?
Привіт із Криївки Гуру (2592) 13 лет назад
Сколько убийств на тебе сидит ещё, не считая известных?