как вы атноситесь к людям которые пишут с ашибкоми в сацыальных ситях ?

North_Atlantic Гуру (2559), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АBC Высший разум (355925) 13 лет назад
Поначалу раздражало, теперь привык. Учить бесполезно.

Многие и в реале так пишут.
ТРОЛЕББУС, ГРУЩИК, и т. д.

Остальные ответы
Рамиль Профи (911) 13 лет назад
ААХАХАХАХАХААХАхахАААХа. а. а. а. а. аа. а.. .
Школота нападает
алексей захаров Мастер (1360) 13 лет назад
раздражительно, хоть и сам допускаю Ашибки)
Андрей А. Просветленный (24581) 13 лет назад
тупая стадная мода.
все пройдет.
Грамотность всегда будет цениться.
North_AtlanticГуру (2559) 13 лет назад
согласен)
Куколка Гуру (4151) 13 лет назад
Я к ним вообще не отношусь)))
Николай Соловьев Мыслитель (5018) 13 лет назад
Иногда очень веселят. Дикий ржач даже случается. Спасибо им!!!
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 13 лет назад
У меня по этому поводу неоднозначное мнение. С одной стороны: правила-условности, главное-чтобы другим людям было понятно то, что первый написал, поэтому онлайн я с таким человеком разговаривать могу. С другой стороны-я не стану по своей воле общаться в реале с человеком, который не знает простейших правил и не имеет желания писать так, чтобы это было удобно читать всем людям.
Albert Einstein Профи (574) 13 лет назад
Если человек безграмотный и ему хочется как-то это скрыть он делает побольше ошибок (плюс к своим, о которых он не догадывается) делая вид что это новое веяние моды. Но мне лично кажется, что никогда не будет моды на дурной вкус, точнее на безвкусицу!
Fantacia Ученик (144) 13 лет назад
ужасно, у меня сразу меняется отношение к этим людям! Этому же учат еще в первом классе неужели так трудно?