Ищю Таких Как Я

serdukss Мастер (2491), закрыт 13 лет назад
Кто знает где найти Sreet Racer's. Кто вопше такой как я: имеет железного коня, в которого 300 с лишнем конячек под капотом,а место мозгов у вас екстрим,пишите. Хочу организовать race, но пока еще незнаю где и как...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласковый КотЭ Мудрец (11127) 13 лет назад
с тремя сотнями пони кататься, да не смеши)))
serdukssМастер (2491) 13 лет назад
а у тебя вроди есть чтото получше!!!!
Ласковый КотЭ Мудрец (11127) вот когда у тебя пони раза в 2 вырастут, тогда посмотрим
serdukssМастер (2491) 13 лет назад
у тебя ваше у самого хоть машына есть умник
Ласковый КотЭ Мудрец (11127) остынь, у меня не машина, у меня лучше)
Игорь Дригайло Мыслитель (7490) 13 лет назад
в чЕхове новый быт офицальные гонки
Андрей Стрельцов Мастер (1098) 13 лет назад
Проще сказать ты ищеш приключеня, т. к. скорость=>адреналин, а потом разбитая машина и еще что-небудь