подскажите пожалуйста могу ли я приобрести авто за материнский капитал

Настя Кобзева Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Искусственный Интеллект (120945) 13 лет назад
материнский капитал тратиться на ребенка ну ему можно купить жилье, и оплатить обучение
Владимир Мудрец (16252) 13 лет назад
если докажешь что это дом
Stoeger Гуру (4222) 13 лет назад
По закону нет, но обойти закон можно - люди делали.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Нет такого закона чтоб на Детские деньги покупали ЖЕЛЕЗО...
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
нет не можете этот закон еще до конца не принят
я сама узнавала так как хотели тоже купить машину на капиталл
В законе прописано что вы можете на средства материнского капиталла купить только наш автомобиль отечественного производства
1 Мастер (1735) 13 лет назад
Почему нет? На ребенка потратьте, вы его возить должны там в сады всякие в школу ну вот и нужен авто, а когда права получит заберет себе