В Челябинске закрывают все военные училища нормально?

миру-мир Гуру (3860), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ъ Мудрец (11947) 13 лет назад
Это трагедия и медленная сдача России, без войн и погромов. Сперва разоружили, теперь разваливают систему подготовки офицеров, что потом....
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Да кому вы нужны?!..такое невлашное и пьяное население.. Его перевоспитывать - себе дороже!
professor sharikov Мыслитель (8839) И армия спивается!.. Глянь в инете клип с пьяным солдатиком, взбирающимся с бутылкой на бронетранспортёр. Он, бедолага, на нём же и приехал за водярой в сельмаг...
Остальные ответы
Иван Не счастливый Знаток (286) 13 лет назад
Это харашо. Не нужно вообще брать в руки оружие и воевать.
VLADNIK Просветленный (32442) 13 лет назад
Значит у вас мужчин и женщин стало поровну - 50 на 50!
И Это - хорошо!

Но плохо, и очень плохо, когда вокруг вас что-то происходит, но вам об этом не дают информации.
дима тыркин Ученик (122) 13 лет назад
путин добился чего хотел.... полный развал страны.
миру-мирГуру (3860) 13 лет назад
Не только развал,но и сдача страны без боя.
дима тыркин Ученик (122) как не прискорбно- так и есть... с гибелью Курска- все было ясно, но народ наш слишком доверчив... поздно.
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Будем кормить чужую армию. Спасибо партии родной.
igorok77 Гуру (3797) 13 лет назад

Результат - Полный провал учений ВОСТОК-2010:

— все перечисленные выше задачи показывают, что Вооруженные Силы РФ вообще не готовы к каким-либо боевым действиям, что глобального, что локального характера.

В итоге вся страна увидела красивую показуху, на которую были потрачены огромные суммы денег налогоплательщиков. Эффективность этой показухи равна нулю. "Новый облик" полностью провалился. Все, что было сделано с Вооруженными Силами, оказалось напрасным и преступным.
Источник: смотреть до конца
Павел Харченко Оракул (76230) 13 лет назад
В штатах всего одно училище - Вест Пойнт. И ничего.
михаил иванович ивановМудрец (11510) 13 лет назад
Пашка, идисюдабля и читай http://pentagonus.ucoz.ru/publ/9-1-0-230
А теперь запомни: Люди делят себя сами на элиту и быдло, совершенно свободно. Если человека заботят проблемы общества, государства или организации, волнует какой-то вопрос, если он мучится над их решением – то это элита общества, государства, организации. Востребована она или нет данными обществом, государством или организацией – это второй вопрос. Соответственно, быдло мучит только вопрос, как пожрать и поразвлекаться. Быдло тоже может поговорить на разные темы, но это для быдла вид развлечения между траханием и жратвой. Элита, чтобы судить по теме, ищет и получает ВЕСЬ объем информации, тщательно обдумывает свое суждение, а быдло развлекается бряканием того, что быдло заучило, услышало по долбоящику или что первое в голову стукнет.
Борис Шахматенко Просветленный (23512) 13 лет назад
Везде надо закрывать, чтобы когда "хозяева" придут, чтобы свои сеиьи некому было защищать. ВАУ!
professor sharikov Мыслитель (8839) 13 лет назад
Всё правильно делают! На фиг войны! На Россию никто не покушается. Мирные китайцы только сеют свой укроп и лук.
Да и вообще. . Уже мир цивилизовался настолько - что войн не будет. Достаточно дипломатически решить любой вопрос.
А дикарей, которые развоевались - Мировое Сообщество носом натычет в это их дерьмо - в войну с невинными жертвами гражданского населения. . И дикарей отучат воевать!
миру-мирГуру (3860) 13 лет назад
Лучше бы тебе остаться собакой.
миру-мир Гуру (3860) Китайцы мирные пока,не пришло время указать нам место у урановых шахт .