Чем вы кормите своих кошек - кормом или едой со стола?

Светлана Мосолова (Горностаева) Гуру (3297), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
TheCatAbleToSpeak Профи (842) 13 лет назад
посоветую почитать вам кошачьи форумы. если можете обеспечить кошку полноценным и немаловажно сбалансированным рационом (а там очень много нюансов, и он отличается от человеческого рациона) , то кормите натуралкой. либо промышленный корм суперпремиум класса, лучше заграничный. в любом случае лучше выбрать что-то одно. и ни в коем случае не давать что попало и что сами едите! пищеварительная система кошек устроена совершенно по-другому!
Источник: например, вот этот http://forum.mau.ru
Остальные ответы
Лейла Гуру (3597) 13 лет назад
со стола. корм только по праздникам, а то они его не всегда еще и едят.
KOSTIK Просветленный (24289) 13 лет назад
кормом. ничего больше не ест!
Светлана Мосолова (Горностаева)Гуру (3297) 13 лет назад
Кормом давно кормите? а то я тоже кормом, а тут прочитала что через 1,5 года проблемы начинаются
Maks Canales Гуру (4812) 13 лет назад
Кормом. Со стола более вредно.
Светлана Мосолова (Горностаева)Гуру (3297) 13 лет назад
Давно? Последствий нет?
Maks Canales Гуру (4812) С 2 месяцев, сейчас ему 6 лет. Последствий нет, чувствует себя хорошо я спрашивал)
Оксана Мудрец (11283) 13 лет назад
Специально для неё варю рыбу, так же она ест кашу.
Алена Т Мудрец (19237) 13 лет назад
Домашним четверым варим мяско, рыбку с кашками, витаминки и т. д. А на работе двоих кормим сух. кормом- Аканой.
Kate Профи (538) 13 лет назад
у меня нет кошки (((((
Websurfer Мастер (1127) 13 лет назад
Овсянкой мэм)))) )
на порцию овсянки сваренной на молоке (100-150гр. ) 1-2 ложки китикету, перемешиваю и отдаю.... 2 минуты и тарелка вылизана в тарелке уже ничего нет
вегас Гуру (3362) 13 лет назад
сухой корм для кошек смерть лучше кормить со стола
Ольга Ильина Ученик (153) 13 лет назад
Только Кормом. Иногда можно побаловать рыбкой или мясом.
Татьяна Колчанова Знаток (303) 13 лет назад
Каждый хозяин знает о вкусовых пристрастиях своих любимцев. В жару кошечка ест одно, при беременности другое, когда кормит котят-совсем другое... Кошка должна питаться разнообразно! Когда любишь кошку, балуешь вкусненьким, а не обьедками))))
Анастасия Андреева Ученик (122) 13 лет назад
Только мясо и рыба... и то не всякое мясо будет есть... а рыбу тока жаренную ну и молоко! Во натура
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 13 лет назад
мои корм едят, оч любят сырок, сметанку ну и мяско конечно!!!! покупаю желудки куриные, а вот рыбу не очень!!!!
Марго Профи (597) 13 лет назад
кормом. ни в коем случае не со стола и не вискас. про вискас в ветеренарках говорят не давать, у многих потом проблемы. а со стола тож не хорошо. я кормлю не сухими кормами. сухой оочень редко
Светлана Мосолова (Горностаева)Гуру (3297) 13 лет назад
Каким кормом кормите?
Киевица Оракул (54905) 13 лет назад
и кормом (консервой и сухим) , и со стола-колбасой, яичницей, печеньем, варёной рыбой и т. д.
*Ирина* Мастер (1890) 13 лет назад
ест все рыжий-плохишь, а от колбасы нос воротит, но любит больше всего кошачий корм в желе.
Brittany Barker Мудрец (11214) 13 лет назад
Готовыми кормами сушка + консервы и натуралка. Одним словом моя живность не мусорное ведро, чтобы кидать им со стола объедки.
Пользователь удален Знаток (384) 13 лет назад
И кормом, и едой со стола. Но в основном это конечно корм