зависит ли скорость интернета edge от смартфона??? может прошивка или еще ченить??

Hugolis Мастер (1831), на голосовании 13 лет назад
ребят вот приобрел nokia с6 в инете..все устраивает одно но...не могу понять, почему у меня инет(EDGE) такой медленный....пример через оперу или ст. браузер, еле еле грузит по 30сек....стоит билайн...возможно ли что это заводской брак? или может прошивка....но скорость интернета реально не в какие рамки не входит(( помогите кто знает...
Голосование за лучший ответ
Джексон 007 Мудрец (16402) 13 лет назад
Откуда скорости взятся на EDGE.
Санчо Гуру (2897) 13 лет назад
Скорость зависит от оператора. Если в одновременно в сеть вышло много абонентов, то ваш смарт будет висеть. У голосовой связи приоритет.
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Если технология передачи данных одна и таже, то от модели телефона ничего не зависит. Скорость передачи данных на смартфоне за 15 000 руб и телефоне за 2 000, будет одинаковой