офис 2003 не открывает вордовские файлы, созданные в офис 2007

Valery Paramonov Профи (584), закрыт 13 лет назад
вордовские файлы, созданные в офис 2007 имеют расширение .docx
офис 2003 их не открывает, пробовал изменять расширение на .doc - ставит какой-то конвертер, но всё-равно не открывает.
установить офис 2007, чтобы таки прочитать файлы - нет возможности.
что ещё можно сделать чтобы читались файлы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8965) 13 лет назад
применить вот это

Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint 2007
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displayLang=ru
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мыслитель (8412) 13 лет назад
File format converter нужно ставить от Микрософта здесь
Igoreshka Мыслитель (9477) 13 лет назад
есть пакет обновлений для 2003, я его ставлю и все открывается и сохраняется
Watt Гуру (2959) 13 лет назад
файлы изначально нужно было сохранять в формате doc.
Виктор Шитов Мыслитель (7092) 13 лет назад
Самый простой вариант: установить программу OpenOffice.org 3. Она понимает все форматы Word, даже 2010. Но лучше всего в этой программе конвертировать 2007 год на 2003, а потом спокойно открыть его в Word.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Есть программа-конвертер. Менять вручную расширение - бесполезно. А вообще самый мудрый вариант - сохранять в седьмом ворде файлы как 2000-2003. Там есть эта функция. Конвертер из docx в doc просто проГУГЛите.
Рулон Обоев Оракул (63760) 13 лет назад
Нужна программа "Пакет обеспечения совместимости для выпуска системы 2007 " на сайте оффиса, бесплатно.
Sky_77 Просветленный (25965) 13 лет назад
Сохранить как-Документ Word 97-2003
Есть также пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word 2007, Excel 2007 и PowerPoint 2007.На оф. сайте.
Монстр Мыслитель (8197) 13 лет назад
Обновите офис 2003, (есть специальное обновление, которое устранит Вашу проблему).