А ведь мог Миша вбить гвоздь в крышку гроба Баррикелло?

сэм горн Знаток (359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Громов Мудрец (17202) 13 лет назад
там места ровно на рубенса было. Миша знал, что и его уровень мастерства и уровень Барика достаточен для того, чтобы без крови обошлось. вряд ли он так с кем помладше обошелся. а вот Рубенс обоссался!
АНДРЕ ВОЛГА Мудрец (11555) 13 лет назад
хоть аксакалы показали как нужно биться и обгонять.. .
а Мишка конечно эгоист но не убийца, + опыт...
qwerty asdf Мудрец (12767) 13 лет назад
шумахер мог. но зассал что его тоже зацепит
Дмитрий_ _ Мыслитель (6138) 13 лет назад
Согласен, профессионалы, но момент очень опасный. Тем более что была стена. Если бы не стена, то пожалуйста, выдавливайте друг друга с трассы, а так не дело
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
Не мог. Шуми прекрасно знал, что места Барикелле достаточно. По стенке размазать он его не хотел.
ИнженеGP Мудрец (14054) 13 лет назад
А что все уже забыли как Михаэль своего же брата так же чуть по стенке не размазал? Кажется на Нюрбургринге в 2001 дело было. На старте. Так что это для него не в новинку, всё просчитано до миллиметра.
Алина Мигун Мастер (2207) 13 лет назад
Шуми просто достойно оборонялся
nnn777 Мыслитель (5257) 13 лет назад
бедный шуми, обороняется за какое то одно очко так, будто за 8 титул
Андрей Марин Искусственный Интеллект (303669) 13 лет назад
По-моему Шумахеру показывают, что он не желанный для формулы -1...Всех других прощают, оправдывают... Хэмилтон или кого-то ещё простить можно, но Михаэль... преступник не меньше.... Не дадут ему спокойно выступать....
Khadiev Rustem Знаток (385) 13 лет назад
Молодцы, ветераны!
Баррик канеш разнылся по сумасшеший маневр.
Шумахер жестковато тоже, но он не собирался уступать позицию без борьбы.