Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если у человека голубые глаза это значит что нибудь ?

Профи (997), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
канечно. Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.
Остальные ответы
Значит, что глаза не черные
Источник: Капитан Очевидность
это значит, что голубые глаза-это красиво.
Это значит у кого то из родителей или предыдущих родственников тож были голубые глаза)))
Источник: Поздравляю)
Значит он десантник, они все голубые
недостаток меланина.
Также спрашивают:
подскажите. кто и как прекращали лактацию. у меня две дочки. с старшей проблем не было. а вот. с меншей беда. очень болит грудь. и ничего из народных методов не помогает. а таблетки не хочу. поделитесь советом.
Похожие вопросы
Также спрашивают