что дать ребенку от поноса? смекта не помогает

татьяна Просветленный (26619), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Майя Ромашкова Профи (976) 13 лет назад
Девушка бегите за лекарством НИФУРОКСАЗИД, это суспензия от поноса для детей и взрослых. Я вам слово даю очень эффективное средство после первого приёма уведите результат, Каждая мамочка должна иметь это лекарство в аптечке! Можете загуглить в инете и прочитать про него он лечит даже инфекции кишечные!
татьянаПросветленный (26619) 13 лет назад
спасибо
Остальные ответы
4548 Гуру (2698) 13 лет назад
активированный уголь
Liya * Знаток (264) 13 лет назад
Имодиум. 1 таблетка спасет на весь день точно.
Я Мастер (1448) 13 лет назад
Я даю светло-светло !!!ОЧЕНЬ СВЕТЛО !!!розовый раствор марганцовки. И чтобы НИ ОДНОЙ гранулы не попало.
Дарья Фоминова Мастер (1033) 13 лет назад
сколько ребенку лет? если грудной то укропную водичку.
С Знаток (341) 13 лет назад
Вызвать врача и найти причину диареи.
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Креон (10 тыс единиц) - по капсуле 3 раза в день (если ребенок не может глотать капсулы, можно высыпать на ложку и дать с пищей0. Дают во время еды
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 13 лет назад
Зверобой заварите... точно поможет.. сахару добавьте, если не вкусно ему будет и поите очень часто.. .
Еще.. . ничего не давайте есть-только чай и вода... побольше воды.. .
Если тошнит, то много воды надо выпить, чтобы кишечник промыть, вырвало чтобы...
Источник: поправляйтесь...))))
Teddy Bear Ученик (203) 13 лет назад
не нужно активного угля, это же ребенок, нужно на самом деле узнать причину диареи, может если вы его кормите грудью то он что то съел так сказать вмсете с вами, обратите внимание на ваше питание, а так как упоминали выше это укропная водичка!!!! самый верный путь и лишний раз ребенка не будете медикаментами пичкать!!!!
Фея Мыслитель (7134) 13 лет назад
сколько ребенку? если не помогает я давала лоперамид пол таблетки, линекс до 3 лет можно
Николай Лобов Мастер (2295) 13 лет назад
Лучше не эксперементировать на ребёнке, а обратиться к врачу.
Возможно это кишечная инфекция, фуразолидон-кишечный антибиотик,
поможет сразу от поноса и рвоты.
AnTaLyA Оракул (94010) 13 лет назад
нужно выявить причину поноса, подержать ребенка на диете, тогда поможет и смекта и все остальные лекарства, а если это кишечная ифекция, то что не дайте не поможет
Оч@ров@Шк@ Мыслитель (7407) 13 лет назад
Отвар корок гранатовых очень помогает. 100% нам помог. И пить его не противно.
Евгения Головенко(Ухова) Знаток (273) 13 лет назад
не нужно експериментов если вы не знаете причину расстройства то обязательно обратитесь к педиатру