как стать девушкой такой, чтоб парни хотели со мной встречаться?

бегущая по волнам Мастер (1334), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ласковый Добряк Мастер (1836) 13 лет назад
будь сама собой... твой найдется.
Ирсен Мастер (2109) 13 лет назад
Тут нет универсальной тактики. Но ты в любом случае не должна явно тупить, они это все-таки замечают. Быть ухоженной, но не ярко накрашенной. Не зажатой, хорошо шутить.
SunLife Мастер (1295) 13 лет назад
Нужно просто быть собой :) Зачем кем то становиться. Парни любят девушек за то что они неповторимы ^^
Lilly Мастер (1158) 13 лет назад
не строй из себя ничего) ) будь собой) ) не навязывайся парням))
Каценелленбоген Аса-Гешл Просветленный (21248) 13 лет назад
подмышки и ноги брей. подмывайся почаще. не пей ягу. не жри сёмки
Наталия ********** Мастер (1333) 13 лет назад
А не надо никем ставать... Будь просто сама собой, ведь притворятся очень тяжело.... Тебя должны уважать и любить парни такой какая ты есть, а не когото в тебе!!!! Удачи, Амалия.... Может просто надо немножко подождать не все сразу!!!!
Ильнар Мастер (1200) 13 лет назад
...улыбаться и быть счастливой...
Петр Варнаков Гуру (2826) 13 лет назад
Стань обаятельной. Развивай всебе приветливость, отзывчивость, радушие, доброту, ум. Чтобы можно было обо всём поговорить с тобой. Самый эрогенный орган-это мозг. Овладевай мозгами парней и они будут твои.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16876) 13 лет назад
Вот интресно.. .
если что пиши в личку)