как вы думаете, какой оптимальный разрыв в возрасте между первым и вторым ребенком?

тамила мельник Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
я думаю 7 лет когда 1 в школу идет а 2 рождается
Счастливая Я Мудрец (18974) 13 лет назад
У меня 16 лет, замечательно!
Oksana Bazhenova Знаток (396) 13 лет назад
От 2,5 до 3 лет. самое то)))
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
для меня - не меньше 6-7 лет
Источник: у моих детей разница 8 лет
Надежда Мастер (1937) 13 лет назад
думаю года 2, чтобы потом вместе были всегда!
FotoFamily Studio Мастер (2254) 13 лет назад
Думаю сразу двоих рожать надо. Ну год вот если разница. Так проще мне кажется.
Екатерина Мудрец (11337) 13 лет назад
Да любой, главное чтоб маме было удобно, и на каждое чадо время и ласки хватало))
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
отлично когда 2-3-4 года))))) у нас с братом 4 года, дружим хорошо, но не сразу стали друзьями скажем так.
Евгения Магазинникова Гуру (4452) 13 лет назад
Для меня - шесть лет, и старший помогать может, и родители еще не "в возрасте", и учить в ВУЗах будет легче...
Эльвира Тонких Профи (529) 13 лет назад
мне кажется 3 года.
но у меня 11 месяцев разница, два сына одного года. Очень тяжело...
GIA Знаток (475) 13 лет назад
я думаю года 3-4, что бы организм до конца после первых родов востоновился, и набрал новых витамин.
Ирина Семёнова Гуру (2808) 13 лет назад
Вот у меня между старшими детьми разница 4 года. Дерутся-страх. Постоянно что-то делят. А вот младшую все любят. У них разница со старшей 10 лет, а со средней 8.Вот я и думаю, что оптимальная разница примерно 8-10 лет.
Bestia Мудрец (11989) 13 лет назад
у мня 9,5 лет.... многовато....
Юлия Шайхутдинова Мастер (1440) 13 лет назад
Я думаю, от 4 до 6. Когда старший научится любить кроху, а не ревновать и бить ее за то, что она родилась. А у деток с большей разницей мало что общего может найтись.