Назовите ваш любимый сериал? =)

™ ||***Mark Gonzalez***||™ Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nocturnus Гений (81107) 13 лет назад
Всегда"Твин Пикс",да)
Жульен СорельМастер (2277) 13 лет назад
Да, сериал на все времена, ток концовка мне не понравилась
Alex K Искусственный Интеллект (123825) Не надо, концовка как раз очень логична!
Alex KИскусственный Интеллект (123825) 13 лет назад
Плюс тысяща! 8-)
Nocturnus Гений (81107) Я влюбился в"Твин Пикс"с первого взгляда и навсегда))
Ольга Поспелова Мыслитель (5809) 13 лет назад
Интерны. Недавно пересматривала "Элен и ребята" очень умильное кино
Олечка Бирюкова Гуру (4362) 13 лет назад
Интерны, универ.. но больше всего люблю Букиных, одну и ту же серию могу по раз 200 смотреть.. и почему интересно?)))
Dilya Мыслитель (6628) 13 лет назад
Отчаянные домохозяйки и Мятежный Дух. Ну и ещё Беверли Хиллз 90210:Новое поколение
Валя Мыслитель (5154) 13 лет назад
Доктор Хаус-Безусловно.
Из стареньких-Мятежный дух
Из новых-Интерны
Глухаря очень люблю
Жульен Сорель Мастер (2277) 13 лет назад
"Звездные врата: Атлантида"
Полина Гений (62462) 13 лет назад
Бандитский Петербург.
(*Мистик*) Профи (882) 13 лет назад
Ну... Сплетницу люблю... ещё дневники вампира смотрю)))
~Ne Olsenn~ Гений (89522) 13 лет назад
Теория лжи
Друзья
Скорая помощь
cb14eB Мастер (2283) 13 лет назад
Теория большого взрыва, Побег, Хаус.
alyona klymenko Мыслитель (5703) 13 лет назад
Побег
Отчаянные домохозяйки
Теория лжи
Сплетница
Иван Кравцов Мастер (2247) 13 лет назад
Доктор Кто
Сверхъестественное
Девять неизвестных
Альбина Малафеева Мастер (1988) 13 лет назад
1."Зачарованные"

У меня просто не хватает слов, чтобы описать, какие эмоции у меня вызывает этот сериал. Лет с 8 и до 16 он просто был частью моей жизни. Это поистине культовый сериал. Пожалуй, последнее гениальное творение Аарона Спеллинга. Спасибо ему за это.
Сам сериал я наверное просмотрела раз 10, не меньше. Первые 3 сезона — просто шедевр. Бесподобный актерский состав тоже сделал свое дело. Герои получились многранными, неоднозначными и безумно обаятельными. Недавно решила пересмотреть сериал. И это у меня вызвало бурю эмоций — радости, ностальгии по детству. Да, да, я испытывала те же самые ощущения, что и в детстве с небольшой примесью щемящей утраты, что всего этого не вернуть. Да, пожалуй это лучший сериал, который когда-либо существовал. Я рада, что он был частью моего детства, и я вряд ли его забуду. Эмоционально он на меня сильно повлиял, не дал забыть о вере в сказку и чудо.

2."Отчаянные Домохозяйки"

Отчаяные Домохозяйки не могут не нравиться. Все актёры очень красивы, талантливы, всё продумано до мелочей. Сам сериал очень яркий и красочный, просто завораживает.

У каждого есть свои секреты. И не важно, кто ты : бывшая топ-модель или сумасшедшая мамаша, бизнес-вумен или старушка-одуванчик.

Отчаянные Домохозяйки доказывает данный факт полностью. На примере четырех абсолютно разных женщин, создатели сериала наглядно демонстрируют, как непросто живется обычным (если это слово применимо к Габриэль, Линнет, Бри и Сьюзан) домохозяйкам. А если приплюсовать ко всему этому тайны соседей, получится шикарный сериал, полный тайн и загадок, любовных страстей и юмора высшей категории.

Персонаж каждой из героинь прописан превосходно.

Это и Линнет Скаво, закинувшая мечты о карьере на самые дальние полки, ради большой и по возможности дружной семьи. Она поддерживает мужа, проявляя житейскую смекалку и невероятную женскую мудрость, от чего наблюдать за ней-удовольствие.

Сьюзан Майер - женщина-катастрофа. Она вечно влипает в идиотские ситуации, крушит все на своем пути, но при этом обладает большим запасом оптимизма и любви ко всему окружающему.

Габриэль Солис — бывшая модель, очень тяжело переносившая закат своей карьеры. От первого сезона к нынешнему. зритель видит, как Габриэль меняется, перекраивает свои взгляды на жизнь, и в конце-концов мы понимаем. что на самом деле она мечтала о семейных ценностях и уютном гнездышке. хотя иногда появляется прежняя Габи — стервозная особа, готовая порвать всех на флажки за своих родных и близких.

Бри Ван Де Камп — одна из ярчайших героинь, на мой взгляд. Эталон такта и вкуса, она держится на уровне в любой ситуации. Судьба бьет Бри по щекам, но та с достоинством выносит все удары, и гордо идет вперед.

Все четверо, являют собой органичный союз. Они любопытны и любят посплетничать, они мирятся и ругаются. разводятся. выходят замуж, расследуют убийства и рожают детей. Не правда ли, обычная жизнь, обычной улицы маленького городка?

Думаю, сериал будет интересен всем. Как я уже говорила, юмор и интрига превосходные.
Woltergate Профи (777) 13 лет назад
Клиника
Теория Большого Взрыва
Молокососы