хочу трахнуть девушку в попу, а она некак не соглоситься что делать?помогите плиз!!!!

Андрей Кавылёв Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сима Логинова Мудрец (11114) 13 лет назад
Ну... может рядышком пальчиком попробуешь...? Если справишся и она войдёт во вкус... отдастся сама...
Остальные ответы
kikimora kikimora Профи (846) 13 лет назад
сама помоч не могу а вот друзьям посоветую
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 13 лет назад
,,,,Пригнись !! ЩАСС ...
....НАУЧИМ ...
Источник: ,,,(( СОМНИВАЕШСЯ ?
Сергей Кияшко Профи (780) 13 лет назад
Использовать все нужно по назначению!!!!
Солнушко ясное Профи (642) 13 лет назад
А ты её своим примером вдохнови! Значит так. Берешь небольшой такой баклажанчик, банку вазелина, и наглядно, на себе демонстрируешь девушке - как ей будет офигенно. Может, согласится?)))))
Оксана Мыслитель (6812) 13 лет назад
Девушку жаль! Как можно спать с таким ...общаться-то противно! Стыдобищно ляпать ошибки в словах, грамотей!
САМА ДОБРОТА Ученик (203) 13 лет назад
,,,,Пригнись !! ЩАСС ...
....НАУЧИМ ...